Отношения
Вопрос женскому полу! Стали бы вы строить отношения с мужчиной который не помогает вам материально?
Я как человек, не раз отвечающий, на этот» редкий вопрос»... отвечу-да, потому что, когда мы встречались, а это было давным, давно ...в 90 е, был нищебродом:)
я всегда оцениваю мужчин только с одной точки зрения: насколько мне с мужчиной хорошо. Это может быть и материальная сторона, и моральная. Но донором в отношениях - никогда!
Не вздумай озвучивать только материальные свои помощи иначе ни один мужчина нормальный с тобой ничего не захочет больше, после первого же упрёка.
Тут надо адекватно смотреть на помощь. Денег мне давать не надо, но элементарно приходить не с пустыми руками-это нормально. Можно, например, заехать в магазин и купить продукты . Это забота, а любовь проявляется именно в заботе. Если Вы ждёте помощи деньгам сразу, закрыть кредит, например, или одевать Вас-обувать, то это потребительство чистой воды, это мужчину отпугивает. Заботу нельзя требовать, он должен сам хотеть заботится. Вот по первоначальным мелочам и можно понять, что за мужчина.
Не все ж такие фригидные как ты!
Смотря что ты подразумеваешь под словами "помогать материально". Мужчина помогает материально тогда, когда у женщины материальные проблемы + они при этом должны встречаться + у него к ней должны быть чувства.
а вы готовы помогать своему мужчине материально, если у него возникнут проблемы?
В начале каждый платит за себя, плюс периодические взаимные подарки. На следующем этапе вложения в отношения крупнее- на ней ведение быта, на нем-существенное фин обеспечение новой ячейки общества, причём работают оба, копят на что-то так же оба ( можно вести общий счёт) Ну может я и не права.
Алексей Мислевский
А как быть когда мужчина хочет ребенка? А потлм женщина в декрете, работать не может, а мужчина не желает помочь материально или только ребенку если???
Разве отношения можно купить.
Алексей Мислевский
Тоесть мужчина хочет ребенка, но потом не желает помогать женщине в декрете материально когда она не может работать это нормально?