Отношения

Мужчинам вопрос: стали бы строить отношения с женщиной, которая успешнее в жизни и материально обеспеченнее вас?

Именно настоящие отношения, без соображений материальной или иной выгоды.
Надежда Баль
да легко, главное что бы она мне нравилась
Bekzod Sharofov
Лучший ответ
Сейчас не удивляются, когда узнают, что успешная бизнес-леди зарабатывает деньги, а муж сидит дома с дети и ведет домашние дела.
Если во всех остальных сферах устраивает то да
Детский Дом Yмiт
У меня вроде нет комплексов по этому поводу, как и особых устремлений к такому союзу.
Takdir Khushov
а почему бы и нет, я бы ей всё отдал, и нормально бы ей было, бизнес её бы пошел вверх и никакой кризис ей не грозит.
Николай Теплов
Конечно. Это моя мечта. Сидел бы дома, изменял бы ей. А как она приходила устраивал бы истерики и скандалы. Постоянно бы секс требовал. Подарки бы выпрашивал. Не жисть, а рай.
Здесь нет проблемы. Главное в жопу друг другу без вазелина не лезть, а жить нормально.
с таким дерьмом, как ты ни один здравомыслящий мужик, даже бомж в одном поле срать не сдяет, рыгота ты помойная
Диана Петрова
Я бы стал если она меня устраивает по характеру
Маргарита Хан
конечно! Ведь если женщина по-настоящему любит, то она с радостью будет содержать своего мужчину! В век феминизма и разрушения гендерных ролей больше нет такого, что мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага, поэтому тот, кто больше заинтересован в отношениях, тот и должен содержать вторую половинку!
Надежда Баль Дополнение к вопросу прочитайте: БЕЗ СООБРАЖЕНИЙ материальной выгоды.
Маргарита Хан С такой женщиной проще будет не надо материально содержать
Стали бы. Но недолго..
Toirjon Yarmatov
Надежда Баль Почему именно так?
конечно
***valek ***
Нет, конечно
Nathalie Gagarina
Только с такой и стал бы, меня иждивенки и халявщицы уже достали до чертиков
Конечно!
С женщиной должно быть комфортней, чем без неё (во всех смыслах, в том числе и материальном), иначе зачем она вообще нужна?
Svetik One
Нет, я не хочу ни с кем строить отношения