Отношения

Стали бы вы строить отношения с женщиной с ребёнком? С разведенной или вдовой у который есть 1 или несколько детей.

Было такое дело, больше не хочу.
Александр Уткин
Лучший ответ
запросто.
а я и строил и двое пацанов её (оторвы - мало места!) мне были не помехой и признали меня, даже папой хотели называть, женщина хорошая была, да вот тока любви не было: мне, дураку, лямур-тужур подавай и я ушёл... сейчас бы я такую ошибку уже не сделал.. правда говорится, что всему своё время...
Со вдовой строить отношения можно, а РСП сразу в игнор.
Денис Луханин
Ну я как женщина отвечу, можно?) Строила отношения в свое время с мужчиной с ребенком. Я положительно отношусь к любым детям, так что для меня это не проблема. Единственное, что в этой ситуации огорчает, так это попытка мужчины скинуть свои родительские обязанности на женщину.
если бы я полюбила будучи мужчиной, дети не были бы помехой, хоть десять... но ведь позже я могла бы точно так же и разлюбить и уйти к другой, а она потеряла со мной время и молодость и совсем ни кому не будет нужна
с богатои баронессои. запросто да хоть еи будет 90
сейчас не стал бы
но если бы не было 50-60 лет, то конечно женился бы на женщине с одним и даже двумя детьми, лишь бы была согласна еще и мне родить
да уж хоть бы такая взяла (
Лишь бы человек был хороший!
Ольга Зуева
да
Встречался для это самое.
Отношения-нет
Andrey Sabatarov
Стали бы!