Отношения
Парни, вы будете строить отношения с девушкой (семья, дети), если в ее биографии есть такие моменты?
Она жила несколько месяцев в Нидерландах (была в отношениях с голланцем (не известно белым или черным, так как там много их), и кроме того много раз была в Турции (там живет ее мама). Для вас это серьезные факторы или не принципиально? Мне она нравится, вот только эти моменты чуть смущают, если вдруг дойдет дело до серьезных отношений
Не боись, не дойдёт))
только после анализов и осмотра венеролога....
дурак чтоли?!)))
если типа спала с негром, то все?))))))))
Т. е. что за человек, как к людям относится, как относится лично к вам - это всё фуйня на пустом месте, не важно. Главное - анкетные данные: есть ли родственники за границей, состояла ли в связях, порочащих истинного арийца, да?
Люди вы ваапще йопнулись, что ли? Вы как, плять, большевики - по анкете судите, да? Давай ещё социальное происхождение - вдруг она из буржуев, вдруг она - контрреволюция, да?
Очень серьезные факты и очень серьезные страны, склонные и к наркоте и аналу и оралу и сексигрушкам и чего там только нет и не было и с ней и с её мамой.
ну раз была в Турции, то её пиздятина много Турецких хуёв повидала
И что? Боишься сравнения?
Лично меня, смущает наличие детей.
раз собрался в Европу, то надо быть более толерантным, как и все европейцы .радуйся, что у человека есть жизненный опыт, следовательно многому научит тебя .
а что -она последняя осталась
А есть ли разница вообще? Если сейчас она с тобой, значит ты лучше того, что с ней было в прошлом.
Если она тебе нравится, просто не парься о ее прошлом. Оно сделало ее такой, какая она сейчас, и сейчас она выбрала тебя.
ты ведь её не любишь раз здесь такие вопросы задаёшь. ответ очевиден- не строй отношений. ненужно человека обманывать
Если не люблю и нет планов жениться на ней - строить отношения не буду. А если люблю, то буду. Но если девушка "шалава", то ни в коем случае.
Чем смущают? Неординарностью?