Отношения
Как думаете, стоит ли строить отношения с девушкой с ребенком?
если не боитесь трудностей *
Я-потенциальная свекровь. Мне бы очень не понравилось, если бы мой благополучный сынок так стал строить отношения. Я уважаю его свободу. Пускай. Но он очень зависит от мамы (меня) . Духовно и душевно. Ментально. Финансово-абсолютно нет. Худого бы не сказала, но мнение не скроешь. Чужой ребёнок (внучок) мне не нужен. Смирилась бы. Но его избраннице пришлось бы непросто
Наталья Алешинская
не понял вас
Если девушка вам нравится и вы самостоятельный человек, то стоит
Наталья Алешинская
дело в том что я не люблю детей и к ним равнодушен, не смогу ладить с ними, даже со своими
А что тут такого-то? Или это особый вид людей такой ?
Действительно. Самое лучшее решить все самому. Ведь сколько людей, столько и мнений.
Наталья Алешинская
я сам не знаю ещё, сомневаюсь, девушка то неплохая, да мне и так тяжело кого то встретить и познакомится а тут вот так, но у неё ребенок
А в чем проблема? Или девушка с ребенком это уже не человек???
Наталья Алешинская
я вряд ли смогу ладить с детьми и принять детей
круто, а вы вообще все делаете как вам другие скажут? своим умом не живете? в таком случае вам ни с кем нельзя ничего строить...
Наталья Алешинская
просто вопрос и что ту такого
отношенееи значит в будушим жить. думаи.
Почему бы и нет. У меня знакомый женился на девушке с 2 детьми и родили третьего. Живут счасливо!
если только девушка тебя полностью и во всём устраивает
я бы не стала ни за что
Это не припятствие
Хочешь воспитывать чужих детей???) ) Дерзай)))
Наталья Алешинская
я и своих то не хочу, просто девушка хорошая, мне и так сложно с кем то знакомится
если только Вы готовы взять ее в жены и стать настоящим папой ее ребенку. Это конечная цель для этой девушки! Вряд ли ей нужны романы лишь для развлечения - пустая трата времени
Наталья Алешинская
я думаю это не мой вариант, хотя девушка хорошая, но я думаю, что не смогу ладить с детьми, я не чувсвую себя папой и мужем
не стоит.... А если стоило бы, то подобных вопросов не возникло. Ребенок- не преграда любви, особенно если это ребенок- ЛЮБИМОЙ женщины
Наталья Алешинская
любви ещё никакой нет, просто симпатия
а почему бы и нет
Сначала если ты сможешь попробуй найти общий язык с ребенком. Если не получается ответ ты сам знаешь!
Наталья Алешинская
я боюсь что я детьми не смогу ладить и даже со своими если вдруг так случится, я с ними не умею общатся, нет опыта с ними