Отношения
Стоит ли строить отношение с девушкой, если на 2-ой день общения она выдаёт: За порваные колготки, ты Должен купить нов?
После клубов и кабаков. И ваще, не в деньгах дело.А симпатичная и в сексе- ураган!!
симпатичная, в сексе ураган, так купи девочке колготки если она тебя об этом просит, она заслужила, для тебя пустячок, а для нее может быть важно.
если был секс, то это уже не важно, второй день знакомства или первый, это уже другие, более близкие отношения
Юрий Куковякин
Дык в 30раз больше потратил!!! И другой подарок сделал. Да без проблем эти колготки, в другом дело.
тебе решать ) а про колготки просто шутка
Юрий Куковякин
В том-то и дело, что НЕ ШУТКА!!!
Я сам сначало так подумал.))
стоит)) ) а колготки можно подарить, может у неё зарплата маленькая))
колготки не покупай, скажи это мелочи, а на мелочи ты не растрачиваешься, а подаришь что нибудь стоящее позже, когда у вас будет более серьезнее все...
Юрий Куковякин
А ты что хотел? И ураган, и симпатичная, и всё бы даром? Да, а колготки то порвали во время урагана???
Юрий Куковякин
Раньше)))
ФУлЮган, а колготки-то ты небось порвал?!!!
Почему же сразу "шлюха"? Потому что дала тебе то, что ты хотел? Вовсе необязательно.
А вот ты не можешь дать ей то, о чём она просит. Это же такая мелочь! Может, ты ей тоже понравился и она таким образом тебя проверяет... Жалко тебе будет или нет. Были ли все эти кабаки и тот подарок чтоб в постель её только затащить или ты к ней испытываешь что-то...? А ты сразу на попятную. Даёшь ей понять, что после секса и колготок для неё жалко!
Вот так и выясняются истинные намерения!
Решай сам, как поступить.
Ты ничего не должен. Решать тебе.
Да купи уж колготки, чебоксарские! Весело будет) ) Они 20 рублей у бабушек стоят, а можешь и с начёсом купить)))) ) Ей точно понравится!)