Отношения

Я не умел и не умею строить отношения с девушками, как быть в этом случае?

Просто в школе когда я учился уже был исключен из обучения предмет "Этика и психология семейной жизни", поэтому еще с юношеских лет не умел строить отношения с девушками, вёл себя как попало, и до сих жизнь ничему не научила, почерпнул из жизни только ненависть и месть женщинам, и обиды на них.
большинство девушек уже имеют когото считая их своими парнями. Поэтому когда на улице подойти и познакомиться то (могуть послать 1 изза неподходящего момента, 2 изза плохого настроения, 3 имеют парня, 4 женаты. 5 критические дни и так далее ). Если есть университеты в твоём городе, или там где учишся. У поисковике в контакте вибираешь город, университет, примерный возраст +- 2 года от своих лет (тебе 20. ищи 18-22). Оно выдаст долгий список, далее смотриш на аватарки и выбираешь найболее красивых (или такой тип девушек который тебе нравиться) и выбрав под 20 девушек всем им шлёш сообщение (хочу общаться,) , некоторый процент проигнорирует некоторые заинтересуються и будут спрашивать стандартные вопросы. На страничке своей можеш не указывать своего реального имени и фамилии и даже своего фото. (фамилию они любят сравнивать как в будущем она будет уже ихней) . Общайся на любые темы (вежливо, без намёка на секс, давай развёрнутые ответы, ищи какие нибудь анекдоты чтобы развеселить её, не пиши что у тебя чтото не получаеться с девушками и вообще молчи об какихто своих неудачах ) через некоторое время из всех девушек останется 3 или 4 которые будут тебе писать, и потом возможно захотят встретится. Когда установиться емоциональная связь и она будет примерно знать про тебя чтото инересное то она (влюбится в тебя внутреннего на некоторое время) и будет изза этого незамечать какихто недостатков. У них также как и у нас пройдя по улице мы замечаем некоторых девушек которые нам симпатичны, также они замечают в том числе и тебя (считая симпатичным) . Есть толпа девушек которые относятся пользовательски к парням тоесть их интересуют только деньги, и походы в рестораны (кинотеатры и опера не в счёт)
Павел Кузнецов
Лучший ответ
Ответ один - учись.
http://www.youtube.com/user/VerussiaBeauty/videos
Татьяна Юсаха
Raushan Imankulova слушать женщин, не зная мужской тактики - это путь в никуда. У женщин лишь стремление в этих видео приструнить мужчин и описать свои хотелки и желания. Но парадокс - чем больше исполняешь их желания, тем меньше женщина такого мужчину держит около себя. Всё как у Пушкина.
Поэтому учись -
Raushan Imankulova особенно глава 7.6 - рекомендую к прочтению, много нового узнаешь о женщинах
никак не быть. бабы и с нормальными-то не заводят отношения, а тут.. .
Akmoldir Septemirova
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=143314 читай. И там лучше поспрашивай всё, там подскажут.
Сергей Picekatto
надейся на удачу и все будет окей я сам был такой как ты
Строй отношения с мальчиками с гомосексуальчиками! и будет тебе счастье!
На эту тему есть много книг, читай и да прибудет счастье