Отношения
Сейчас я заметил что все больше нас М нее умеют или не научились строить отношения с девушками. Почему так ?
Бояться, новое поколение просидело большую часть времени у компьютера, и не имели возможность в живую общаться с противоположным полом. Вот откуда появилась не уверенность и не умение начинать разговор.
Nurzhan Toktaubaev
Мне о компьютере надо вести речь о наличии отцовского воспитания вот этого у нас нет
Боятся феминисток!
У меня член маленький, лень и пассивная жизненная позиция - какие тут отношения.
Стоить нахуй? Мне бы поебаться...
Поебаться я хорошо умею...
Потому что не хотят учится этому.
Юрий Зейц
а почему? Я лично бы и рад но страхи и поверь не без повода
А смысл? Мне нужно от бабы только потыкать в её дырку.
Александр Иванов
Дырку можно и в руке сделать))
Таких, М, "строящих отношения", бабам и даром не надо... разве что отточить навыки на очередном алене...
Юрий Зейц
Хм а че же в реале пары ходят ааааа ?
Но тут все просто. Мир меняется, роли мужчин и женщин тоже несколько в сторону уходят . Если женщины активные с точки зрения жизненной позиции, им более интересны пассивные мужчины, и наоборот. И такие люди заводят семьи и рожают детей. Не вижу в этом абсолютно ничего криминального.
да ужжж не умеют.
Ж точно так же не умеют
строительный не заканчивали, вот строить и не умеют
Потому что бл*дство процветает с обеих сторон, а нормальные люди попадают под замес этого всего и им не везет.
Не у кого учиться и нечему. Никто не умеет строить ни м ни ж. Все только догадываются как это делать. Тут скорее надо быть честным, добрым, духовно взрослым человеком и отношаться с теми же качествами.
Потому что сейчас выращивается общество потребителей и эгоистов. Все (обобщенно, конечно же) ожидают выгоды (нет, не материальной, хотя тоже имеет место) для СЕБЯ и совершенно не хотят пожертвовать чем-то своим: временем, заботой, вниманием и проч. Спрос с девушек большой, а вот предложение-то хромое ) Не все понимают и серьезно осознают, что отношения, а тем более семья - это тяжелый труд, но приносящий плоды в виде семейного счастья. Над отношениями действительно надо работать, учиться уступать, сдерживать себя, делиться, мириться с обстоятельствами и проч. В противном случае вы получите только внешнее удовлетворение, которое очень скоро проходит, а внутри все останется также пусто и примитивно. Но кто сейчас хочет трудиться, напрягаться, ограничивать себя? отсюда и ответ.
. ^-^ Ella^-^
Спрос с парней у девушек тоже не маленький ...
Анатолй Ярош
У девушек спрос В РАЗЫ больше.
Потому, что девушки стали доступными и неразборчивыми.
Наташа Попова
не все же
зависит от воспитания
Потому что люди не понимают, чего хотят от жизни.
Девушки постоянно эволюционируют, а мужчины не успевают за ними, первый шаг что мужчина как бы должен сделать в отношениях привит нам с детства. Розумно будет пересмотреть это. Ведь в равных отношениях девушки тоже станут ломать себе голову как не испортить их, именно конструктивные отношения, за частую используются психологические приёмы вовлечения, конфронтации, мотивации к делу, успеху.
дело в том что они трусы девушек нужно хорошо трахать в этом залог успеха