Отношения

Если у меня мало денег, то правильно ли я считаю что лучше не строить отношения с девушкой?

Я после тяжелой операции перешел работать на лёгкую работу и в месяц выходит 17-18 тысяч рублей. Для Москвы эти деньги сущие копейки... я сам еле концы с концами свожу. У меня есть одна хорошая подруга с которой в перспективе я мог бы построить отношения, если бы захотел. Но из-за того то у меня мало денег я не беру инициативу в свои руки и не строю отношения. Все наши встречи происходят по её инициативе потому что у меня попросту нет денег её сводить в хорошее место. Она в курсе что у меня мало денег и мы в основном когда встречаемся гуляем или в недорогом кафе сидим. Я просто не хочу портить девушке жизнь, ведь я знаю что почти все девушки хотят иметь мужчину с хорошим заработком, который делал бы хорошие подарки и водил в приличные заведения. Я вот сейчас считаю, что не в праве я строить отношения потому что у меня мало денег. Прав я или нет в этой ситуации? Как мне быть, рассудите?
Асанов Джалал
Да уж - у нас страна миллионеров) Ты всю жизнь на этой работе будешь сидеть?.. Если она тебя сама куда-то регулярно приглашает, то на деньги ей явно плевать.
НЕ
Нургуатов Ербулат
Лучший ответ
а ты мнение девушки спросил, чтобы уже делать свои выводы? а может ей плевать на твои деньги, но не плевать на тебя? ты сам гробишь свою жизнь глупыми предрассудками...
Нет, не прав.
Юлия Вершинина
бред, если нужна меркантильная, то вариантов нет, а нормальная учтёт проблемы со здоровьем
Главное, что пришел в себя после операции, а деньги можно заработать. И баб на свете миллионы, и не все они корыстные и такие плохие
Ирина Шумилина
Вступай в отношения, проблемы будешь решать по мере поступления. Эта баба знает, что делает.
Андрей Кичёв
Я в Буддизм ушёл.
А будет ли любить твою девушку мужчина с большими деньгами и возможностями и будет ли она с ним счастлива? По моему у тебя с девушкой все хорошо и без особых финансов, зачем так негативно мыслишь?
D.
Dastan ...........
Нет, если он встречается с тобой, зная, что у тебя нет денег, то ей посрать насколько тощий твой кошелек, деньги- это не главное, строй отношения
Каааааак? Путин же сказал 38 тыщ - средняя по стране!

зы. А вообще, всё делаешь правильно. Девушка ещё ладно, но у тебя на детей нету. Ни образования им дать не сможешь, ни попутешествовать с ними, а им ещё нужны будут айфоны, шмотки, компы, тачки, и они будут тебя люто ненавидеть, потому что у их свертников всё это будет.
Девушки разные бывают. Спроси ее мнения. Друзей. Родственников. И определить тебе будет намного легче
даже шкуры прослезились от этой истории
Katrin Buschmovich
главное желание заработать деньги и сделать свою девушку в той или иной степени счастливой, поговорите с ней по душам и придите к выводу!