Отношения

Как перестать бояться строить отношения с девушками?

Как только представляю, что у меня появилась девушка, и я стал её парнем, сразу какое-то необъяснимое волнение появляется, страх ошибиться, страх всё разрушить. С одной стороны хочется отношений, но с другой - такое чувство, как-будто мешок на плечи кладут и заставляют с ним жить каждый день. . Почему у меня такие ассоциации??
Пока представляете все это, никакой девушки у Вас не будет. Про описанию - жуткая неуверенность в себе и низкая самооценка - вот над этим Вам и надо работать, а не строить отношения, мужчина вообще этим заниматься не должен, строить он должен дом, сарай там, но никак не отношения
Гульжанат Имангажинова
Лучший ответ
Не строй отношения и нечего будет разрушать
Anar Aliev
Лучше займись карьерой, а баб мы за тебя трахнем, не переживай.
Ой, ты такой не один. Девка тоже предчувствует тот гемор, который ее ждет. ..Вечная борьба кто кого, как на ринге ...
* Елена
Потому что для тебя это важно. Ты думаешь, будет девушка, все, все проблемы решены. А так, если ты к этому отнесешься так, как будто так и должно быть, то все получится
Видимо придется ждать инициативы и напористости с противоположной стороны. А вообще, если страшно, значит неготов к отношениям - это раз, а во-вторых - завышенная планка к претенденткам и несоответствие. Прими себя таким, какой ты есть, т. е. что ты обычный человек, а не звезда и ищи ту, которая не отвергнет
такое ощущение - тебя под венец тянут) встречаться, это по простому - гулять) )
ну будешь гулять с девочкой, и что ж, страшно?
у меня такое ощущение, что ты мало общался с женским полом, потому малость комплексуешь. состояние и хочется и колется. забей, начни просто общаться, пригласи прогуляться. набъешь руку просто в общении и прекратишь бояться серьезных отношений)
)))) если тупо хочешь потрахаться, лучше найти себе девушку легкого поведения и парить себе мозги этими отношениями.