Отношения

Не умею строить отношения...

Мне 27 лет. Мужским вниманием не обделена, но почему-то не получается выстроить с ними отношения... Это ещё не доводя до постели! Вроде хорошая, хозяйственная, интересная и приятной внешности, но что-то не клеиться и всё! Ухаживают, а потом пропадают неизвестно куда... Уже и тактику меняла, работаю над собой, но всё не так и не эдак им... я уже думаю, может проблема во мне? Может стоит смириться с обреченным одиночеством? Или просто не мои люди попадались? Посоветуйте что делать?
Однозначно, не твои люди попадались!!! А что делать? Просто ждать!!! Он обязательно появится в твоей жизни, к тому же ты ещё очень молода, не слушай завистливых замужних баб, которые говорят, что уже давно пора!! 27 лет - это ещё очень мало!!!! Всё впереди))
Игорь Лантрат
Лучший ответ
Анюта Лихачёва так-то оно так... но все в этом возрасте уже такие опытные... в плане отношений... а я даже не знаю с чего начать? вроде человека хочется узнать до постели, а у него уже интерес пропадает... ((
Нет обреченного одиночества. Есть неудачные способы общения и неправильный выбор тех, с кем общаться (или ожидание пока кто-то выберет).
Dmitry Hohlov
Просто "не мои люди попадались"... "тот Самый" всё равно будет!
Wladimir Maas
может у тебя сиськи маленькие вот все и разбегаются
Паха Шевцов
Анюта Лихачёва да нет, большая и волосатая... шучу))
Ты их не строй. Появится тот самый и все пойдет как по маслу.
У меня точно такая же фигня, я думаю, просто это не "МОИ" люди были, а для "ТОГО САМОГО" даже тактику не надо будет менять, будет вдвойне любить какая ты есть.
Удачи Вам!
Ты просто еще не встретила того человека, которому понравишься такая какая ты есть на самом деле... Приходит время и внезапно, появляется человек, к которому ты ничего не чувствуешь и даже не задумываешься что это тот самый, а жизнь сводит так, что тебе он начинает нравиться и тебя начинает тянуть как магнитом к нему, и ему ты нравишься со всеми достатками и недостатками... Так что не стоит отчаиваться, судьба еще решила тебя оберегать...
Для того, чтобы обрести отношения, нужно быть открытой и готовой к ним. Нужно одновременно и ждать их, и что-то делать самой. почему вам никто не нравится? Какие есть недостатки в окружающих вас мужчинах? Что тормозит вас проявить хотя бы просто первоначальный интерес к ним? Может быть окажется, что просто ваша планка слишком высока, что слишком уж идеальным вы представляете себе своего будущего избранника.
Анюта Лихачёва так ведь прежде чем открыться мужчине, он должен хотя бы расположить к себе девушку?! или перед каждым открываться???
Просто ты страшная )
Геннадий ******