Отношения
почему все хорошие парни становятся возле меня плохими,и обижают меня и бросают? или я не умею строить отношения???
ты сама ответила на свой вопрос:)) думаю, ты замечала, что один и тот же парень у одной по струночке ходит, а у другой наглеет и вообще ничего не делает! ты спросишь: а почему? а потому что одна позволяет сесть ей на шею, а другая-нет. почему у одних хозяев кот ходит в лоток, а у других писяет, где хочет? а потмоу что одни хозяева, как только он нашкодит, носом в какашки тычут, а другие жалеют! вот и ты так же! что ты думаешь, мужики не чувствуют, где можно обнаглеть, а где лучше этого не делать? чувствуют и еще как!! и надо присекать сразу же! а то, например, 1-3 разка пожалела коти, на 4 ударила, а он не понял: за что его бьют, все же нормально было!!! вот как только мужик совершил какой-то неподобающий жест по отношению к тебе, ты его сразу, как котенка в какашки, в какашки, и не жалеть ни секунды!! а то обнаглеет!!
Андрей Лазарев
а если я их буду жалеть,то они будут меня любит что ли?
Тебе нравится быть несчастной. Видимо находишь в этом какую то выгоду. Так проще привлечь внимание окружающих разговорами о неудачной личной жизни. Потому что в удачной - одними разговорами не обойтись - действовать надо!) ) И изменяться, а это сложно.
Андрей Лазарев
никому из своих друзей не жалуюсть я о своих неудачи любви и подруг у меня нет жаловаться,хотя да иногда и бывает такое,и нет в этом выгоды! было бы лучше чтобы не было поводов жаловаться!
просто вы такая какая есть, а парни этого не понимают и злятся
Ты доводишь их своими запросами до белого каления (скорее всего) . Понизь планку требований.
Андрей Лазарев
у меня не было никаких запросов! ничего не просила!
А кто сказал чтго они были хорошими? Просто присмотрелись и поняли что из тебя можно веревки вить
Эт те хорошие просто не попадались!
Может быть стоит в себе разобраться, разложить все по полочкам именно в себе? Сложновато отвечать на такой вопрос незнакомым людям)
ах! золотые слова про котяру мужика в какашках! лучше и не придумаешь....