Отношения

Почему девушки говорят парню, какой он хороший, но отношения строить с ним не хотят?

Особенно это касается женщин постарше, скажут молодому парню «Ой, какой хорошенький», а отношения строят с ровесником. Но и молодые девушки тоже такие есть, скажут «Ты такой замечательный!», а отношения строят с другим парнем.
Инна А
Это просто способ отказать: "Ты такой хороший, я тебя не стою, ты себе ещё найдёшь"...Может Вы и вправду слишком молоды.)))
Оразбек Ырзакул
Лучший ответ
Инна А А для ровесниц то, что надо, хотя есть пары и с разницей в возрасте.
Оразбек Ырзакул Вы, видимо, романтик, раз все называют замечательным-это редкий плюс, но с такими ангелами отношения бояться начинать, знают, что не соответствуют тому редкому идеалу, кот. Вам необходим, Вы же сразу хотите серьёзных отношений, девушки бояться ранить Вас своим несоответствием. С плохими парнями им проще.
Большинство комплиментов озвучиваются, с целью утешить человека . Подумай об этом .
Ну если все его достоинства заключаются в том что он без особых физических уродств, зачем с ним встречаться? Кому он нужен, для украшения интерьера лучше вазу напольную приобрести.
Олег Бочаров
Татьяна Гутова Что то не совсем понял вас? Растолкуйте.
Так говорят, чтобы не обидеть человека.
Елена Ящук
Хорошенький это значит относятся к Вам как к Дитя, Ребёнку, Малышу. Для жизни им это не надо.
любви нету - есть только материальные заботы
Все твари - идут от деспода!!! Богоизбранного слова перевирают - украшательсьтва и лесть!!
Мне кажется, что плохих людей нет. Есть люди которые тебе подходят или не подходят. (вы же не скупаете подряд весь магазин, там тоже все новое и хорошее).
Жандос Амзеулы
Татьяна Гутова Не согласен. Все таки плохие люди есть...
И как говорят когда хотят о радость ещо и ещо
А зачем писюнок взрослой женщине? А молодым девочкам чаще нравятся мужчины с опытом.. закон жизни..
Потому что мужчина и подружка две большие разницы, хочешь быть хорошим будешь подружкой))
Зоя Нохова
Я многих парней считаю хорошими, и что теперь, я должна с ними со всеми хотеть отношений?
Софья Морякова Ты хотела сказать трахаться?
Женщины ищут не хороших, а достойных.
мало того с другим так ему ещё под 40 хотя ей и 25 нет)))
Ве
Верочка
Либо ты им не нравишься, а обижать не хотят, либо девушки-женщины не те, либо нужно больше времени. Кащей Бессмертный правильную стратегию использовал в отношениях с Василисой. Он обеспечил ее темницей, кормил-поил и был рядом, мелькал, пока она не привыкнет.
Асем Саньязова
Ну вы уже все поняли, подведем итог. Девушка успокаивает парня, говоря что он хороший. Она не хочет с ним отношений, либо хочет и это тогда сразу видно, когда я говорю девушке, что она хорошенькая, я не прочь ее потискать, но строить отношения, я не собирась. Повстречаешь свою любовь, поймешь...
Анюта Власова
может потому что он слишком хороший на нее?)))
А что, будет лучше, если они будут говорить "Пиздец, Митя, ох ты и дебил, Ваня в сто раз лучше тебя, я лучше буду с ним"?
Инна А Если это так и есть, то лучше.
это ни очем не говорит, прсто замечание
Sam Winchaster
патамушто друк харошый
Они считают что хороший это обычный, считают что не интересен, ни чем не примечателен.. таких кавалеров у них вагон и маленькая тележка... нужен самец, лучший, естественно красавчик (у всех в голове сидит этот идеал издавна) и для каждой он свой... ищи ту для которой ты будешь именно им!
Andrej Bauer
потому что нужен не тот кто сам хороший а тот кто говорит что я хорошая
Слава Иванцов
Значит, как друг, вы девушек, вполне устраиваете. Но создавать отношения, которые могут "привести" к созданию более, чем дружеские отношения, или к созданию семьи, они с вами не решаются, потому, что к отношениям дружеским и романтическим, совершенно разный подход, разные "требования". Ответственность за дружбу - это одно. а ответственность за пару, за семью - это другое. Подумайте сами, что вы им "даете, как друг, но не "даете" как претендент на партнера по отношениям. А может, вы "Замечательный.... ", больше, сами по себе, но не для НИХ? И, скорее всего, вы не встретили "свою" девушку! Удачи!
Max Black
Вы сами принимаете статус друга. Вам нужно бороться с комплексами!! Станьте мужчиной и завоевывайте женщин!!!
Женщины выбирают сильных!!
Aziza Mirzahanova
Инна А Я редко дружу с женщинами, в том случае если она мне очень нравится, а так я говорю или строим отношения, или ищи себе другого парня, хотя если девушка одинока, ей не надо будет это говорить, она сама будет рада иметь со мной отношения.
Узбагойся, они так троллят.
Надежда Лебедева немогу - раз понесло так по полной )))
Если тебе девушка говорит что ты хороший парень, это значит ты Димка лох )))).

Я парню не одному что он хороший не говорила ) всегда друзьям только ).

Чао!))))
Salomeya *****
просто нет любви...
хороший он и есть хороший.
Serikjan Kudajanov
потому что видят в нем только друга.
da ishut togo kto budet dirki v boku vertet'..duri, a potom sopli na kulak motaut..naidi ty, kotoraya budet tsenit tebya za tvoi kachestva, a ne za vikrutasi..
Да современных женщин не понять им нужна и экспрессия и покорность в отношениях, а таких не бывает просто если женщина любит сама будет делать все чтобы быть с этим мужчиной со всем остальным не стоит замарачиваться
Значит хороший парень, но не тот, кого хочется для любви. Просто как друг и которого не хочешь потерять
Salomeya ***** Никакой значит ).
Не нравишься как мужчина, а человек хороший
потому что он лох. хорошие лохи. А девушки любят плохих парней.
Анюта Власова А плохой парень-это какой? Можете дать расшифровку (поподробнее если не трудно и так же про хорошего лоха)))