Отношения
Почему для большинства парней секс является важной частью отношений?)
Потому что они не разделяют любовь, страсть, симпатию на отдельные составляющие. У них все едино. Мужчина ощущает свою привязанность к женщине через акт любви. Женщины по природе не так сильно нуждаются в половом акте как в проявлении любви. Им важно что-то услышать. почувствовать. А мужчина не понимает. почему если оба любят друг друга. почему не дарить друг другу приятные моменты. Они через секс чувствуют всю полноту жизни.
потому что у большинства парней нет мозгов.... а лишь один половой инстинкт.. который правит ими
для всех здоровых половозрелых и не старых людей это так, независимо от пола
Животный инстинкт....
как говорит мой: "без этого и не отношения вовсе"
ПРИРОДА.. . и ничего тут не поделаешь...
Не стоит путать значения этих слов "ВАЖНОЙ" и "ОСНОВНОЙ".
мнение типичной девушки.... ну потому что это самое большинство парней заводят отношения с девушками именно для секса, так как большинство приличных девушек без отношений не дают. а вот почем парням так важен и нужен секс вообще, это уже другой вопрос.
Чеееееееерт.... А почему нет?
Ты живешь во взрослом мире.... Секс ВАЖЕН, так уж люди физиологически устроены.
И кстати не только парни, вопреки бытующему мнению.
Секс является важной составляющей отношений между мужчиной и женщиной. Если кто-то из двоих до этого ещё не дорос, то не нужно вступать в отношения. Нужно сначала подрасти.