Отношения

А для вас , парни, невинность девушки важна в отношениях с ней? Или насрать?!

Zumur@d К@nybek Кyzy
Тут уже одна девушка ответила, значит и мне можно, хоть я и не парень. Я думаю, что во всём свои плюсы. Некоторые ищут б.. . и женятся на них, потому что они более раскованны в сексе. ,Так, например, я читала, что какой-то хоккеист выбрал себе невесту по каталогу в экскорт-агенстве. Но когда правда стала известна широким массам, они расстались, он всё-таки "звезда", его обсуждать будут, вот, мол, на б.. . женился. Опять-таки неизвестно: может они и помирятся.
Ну а когда девственница, тот здесь всегда действует это правило, что мужчина хочет всегда быть первым у женщины, а женщина хочет быть у мужчины последней. А может хоть девственница в сексе неумелая, но охотно будет учиться, хотя обычно это далеко не так.
Моё личное мнение: лучше опытную брать! Она будет более верной, даже если она красивая, потому что пресытилась сексом и больше ценит своего мужа, чем девица которая кроме мужа и мужиков-то не видела.
?????? ??
Лучший ответ
Zumur@d К@nybek Кyzy ну доля правды есть!
Zumur@d К@nybek Кyzy т.е. можно и обратно. секс для девочек - это как потыкаться что ли? я считаю что с любимым человеком - секс всегда приятен! независимо от невинности там или еще что .
Насрать
Zumur@d К@nybek Кyzy хоть пусть блядь но в тебя влюбиться - будешь с ней трахаться?
Уже говорил, но повторюсь. Есть высказывание "Быть первым и лучшим легко. Сложнее быть сто превым, НО лучшим"
Только если верить в Законы Рита и создавать семью, а не просто трахаться
Bagdat Kuandyk
Zumur@d К@nybek Кyzy что захрень?
вот я тож не парень, но скажу... а если эт твоя невинная и почувствует вкус секса, а счас инфа работает ой как, и она поймет, что а может с другим мужчиной ей будет лучше в сексе, чем с тобой, или ради интереса захочет другого.!!!))) вот чо делать то бушь?)))
Zumur@d К@nybek Кyzy секс втроем! ))
щучу! нет! просто пойдет ебаться с другим! я отпущу! мне не жалко! )) даже рекомендации дам! но с ней не буду больше!
М-дааааа...)))))))) Вариант НЕ ИЗ ЛЁГКИХ....