Отношения
Как 25 летнему парню найти девушку для нормальных отношений????Я страшный и у меня нет денег!
Никак :D
не выпендривайся и страшненькую ищи, они тожь не выпендриваються....)))))
Какой шел -такую и нашел, только со стабильным заработком.
Тогда может умный, внимательный и заботливый?
в твоем вопросе есть ответ.. . посомтри внимательней))))
Володя Кулик
я тугой, поясните
Не раз. ебай и всё)
С такой самооценкой и подходом к жизни я не советую даже хомячка заводить.. .
Для начала перестань называть себя страшным! Что за уродство себя своими же мыслями. Это что, такой подход к девушке - мол, так не пойдет, так из-за жалости будем вместе? Нет уж, это никуда не годится - срочно подходим каждый день к зеркалу и повышаем самооценку, говоря самому себе "Я красивый. Я великолепен. Я привлекателен. Я обаятелен"!
В 25 лет желательно найти хоть какую-то работу, хоть дворником зарабатывать деньги - это лучше, чем сидеть и ждать манны небесной или денег просить у родителей. Стыдно должно же быть, в конце-то концов!
Ну, и по самому вопросу... хотя, я уже ответила. Кто ищет, тот всегда найдет, но для поиска и принятия нужно быть готовым, а это значит: физически и морально быть готовым. Удачи в поисках! =)
Володя Кулик
Я работаю архитектором!!!!
попробуй через интернет.... Истинная красота в душе, и ее можно увидить в беседе, а там само все завяжется.... а на счет денег? ! Работать надо!
Володя Кулик
я работаю!
Смотри на жизни с позитивом, не все девушки смотрят на деньги и на внешность
Коля Поспелов
Сказала Она, отвернулась и пошла дальше, оставив его осмысливать сказанное))
Повезло твоей будущей))
Володя Кулик
это почему же????