Отношения
Как и что надо делать чтобы найти девушку для нормальных, серьезных отношений, такую которая хотела бы мне нравиться?
Чтобы получить что-то - нужно сперва дать) покажи девушке, что ты ищешь серьёзных отношений и она ответит тебе тем же! Старайся понравиться и она захочет нравиться тебе...
Ольга Федорович
А не все так просто, вы мыслите как то идеализированно, как то не реально, да пол теории все так но в жизни почему то не выходит.
I see you standin' there
You think you're so cool
Why don't you just
Fuck off....
You think you're so cool
Why don't you just
Fuck off....
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на ее поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая
Но это тема уже другого разговора
P.S.
Наверно только ждать.)
Не ищи не по каким критериям - ошибёшься всегда. Ищи для души, любимую. Всё проходит, всё можно найти, всё можно купить, но родственную душу обрести - крайне сложно, это такой подарок от жизни... просто за своими критериями ты можешь потерять главное - свою любовь. А этого ты себе уже не сможешь простить. Смотри на всё шире, и иногда, отключай логику, порой она сильно мешает обрести счастье.
Посмотреть по сторонам! А не только в зеркало! Девченок умниц-красавиц много, наверное не там ищешь.... Или ждешь, пока тебя найдут!
Такая замужза тебя захочет, а не просто серьёзных отношений. А ты готов Всмысле материально и морально?
хех
Ольга Федорович
Конечно гтов и материально и морально.
Не искать её по клубам и ресторанам.
просто покажи ей, насколько ты серьезен сам в своих отношениях!
На меня смотри! Ну по серьезному - ищи и пробуй все, твоей любимой может быть любая девушка, просто ты можешь ее не замечать! Успехов!
у меня таже проблемма
серьезные отношения нескладываются
Не сидеть дома, почаще бывать в людных местах. Их будет столько, что еще выбирать придеться. Успехов.
Сложно. Девушки хотят, чтобы им хотели понравиться
Искать настоящего человека ныне тяжело не только из-за того что их нет или они перевелись, вовсе нет, а по принципу деньги правят миром, а вы конкретно там и ищите где этот принцип 100% действует. Именно там (в ночных барах и т. п. ) нормальные и интересные девушки - полные изгои, вывод: там их быть не может. То есть объеденив все те качества в одном человеке (девушке) где бы по вашему мнению она могла быть, там и ищите.
А у меня наоборот.... Все делала, чтобы понравиться.... Любила, ждала, верила, ревновала его, была только с ним, и не нужно было никого, пока меня он не бросил
тебе еще встретиться твоя половинка) только жди)