Отношения
Если девушка считает вас слишком не серьезным для серьезных отношений...И не хочет с вами встречаться..
Если девушка считает вас слишком не серьезным для серьезных отношений... И не хочет с вами встречаться.. Тебе нужно серьезно подумать и разобраться в своих отношениях к любимой. При хороших отношениях все произойдет в свое время. Если у твоих чувств достаточно силы для роста, то они обязательно вырастут в настоящую крепкую любовь. А если ты попытаешься управлять ими, вмешиваясь в естественный процесс развития, то это, безусловно, закончится плачевно. Возможно, для решения такой проблемы нужно лишь время, за которое твоя девушка сможет ближе узнать тебя и понять для себя. Не стоит торопить события) ) Постарайся убедить её в том, что ты можешь быть серьезным, хотя когда хочешь быть рядом с любимым разве это играет роль? ? серьезный он или нет?? ? ты просто любишь его и хочешь быть рядом с ним и не важно каков он, потому что он твой самый Любимый, самый Родной, Лучший из всех, самый, самый и ты принимаешь его со всеми минусами и плюсами ...Не даром ведь говорят, любовь зла, полюбишь и ...))
показать всю сУрьезность... устремлений и желаний
значит ты в чем-то несерьезный
Выясните, почему она так решила (конкретные факты, из которых был сделан такой вывод) , только тогда можно ответить на ваш вопрос.
Можно ли доверять мужчине с яркой внешностью, с которым любая за счастье пойдет на край света. Только добьется расположения и потухнет
В чем проблема - становись серьезным:)))))))
Даурен Сарыбаев
Пытался,не получается...)
с не серьезным парнем могут складываться яркие но не прочные и длительные отношения, постарайся хотя бы по отношению к ней быть серьезным....
Большенство мужчин взрослеют годам к 50 и то не все ) .я допустим душой взрослеть не собираюсь, меня любят таким какой я есть. и ты себя люби таким какой ты есть
твоя "не серьёзность" ,скорее всего это первое что взбрело в голову для того чтобы отмазатся