Отношения
готова ли девушка в 17 лет к серьезным отношениям?? ? поделитесь своими соображениями))
Нет! Нет! Нет! Только глупостей можно натворить, о которых потом будете желеть
только к родам
остальное--ветер в голове.
но ЗАМУТИТЬ ЛЮБОВЬ--самое то с такой
остальное--ветер в голове.
но ЗАМУТИТЬ ЛЮБОВЬ--самое то с такой
Знаешь если девушка много видела обид и предательства то она быстро взрослеет. По этому в 17 лет она может быть уже сформированной личностью .Вполне ...тут нужно смотреть на неё саму . Боль закаляет
смотря какая.. .
Хотя все равно не готова. Рано еще по серьезному.
Малая она совсем =)))
Хотя моя сестра старшая вышла замуж в 18 лет, давненько это было =)))
Дурёха =)))
все зависит и от девушки и от мужчины, если у нее это первые отношения, то не думаю, что готова, если они одного возраста возможно побудут до лет 20-23 вместе
Смотря какая девушка! У меня отношения с парнем с 16 лет, скоро мне 18. Нам хорошо вместе, мы строим планы на будущее, сходимся мнениями. Почему бы не стать семьей в будущем?!
Нет нет и еще раз нет.
Лучше подождать пока ей не исполнится 23-24
Готова, я вышла замуж в 18 лет, правда через 2 года разошлась
От девушки зависит
В 17 лет она еще ребенок. А разве ребенок может быть готов к чему-то серьезному??
Ну это уже смотря какое у нее к тебе отношение.... а так могу сказать что ДА ДА ДА блеать