Отношения

если у девушки в 17 лет нет отношений о чем это говорит?

О том, что она умная. Учиться девушка, карьеру сделать хочет
Валерий Валерий
Лучший ответ
о том что ей ещё рано - учёбой занимайся...
Еще маленькая для отношений...
не везёт
Дмитрий .
Все требует работы. Работа требует навыка. Навык требует внимания и времени, тогда приходит опыт и можно добиться высокого результата. Удача же требует терпения и нестандартного подхода, учитывая опыт, способности не отчаиваться и преодолевать трудности находя наиболее оптимальные решения. Хотите себе хорошего парня, стройного, молодого, верного и с достатком - работайте над собой и своим окружением, притом не забывайте, что жизнь это праздник, парень не может заменить ее полностью, а потому не может стать целью вашей жизни, а потому принимайте наиболее оптимальные решения.
странная она
Елена Плешкова
Либо самооценка очень высокая и она ищет принца, а сама жаба, либо самооценка занижена так что она заговорить боится с парнями.
Либо ей и так хорошо, либо голова занята другим, либо она в себе слишком неуверенна или наоборот, с завышенной самооценкой... Да блин, легче сказать, о чем это НЕ говорит.
Катя Кислых
Да в общем-то ни о чём не говорит.
Даже если их и вовсе не было.
У каждого свои причины на то чтобы заводить отношения или нет. В 17 лет, это больше похоже на легкомысленность, а не отношения.
Tkbpfdtnf *
Нет отношений, значит НЕХОЧЕТ
Это говорит, о том что она знает себе цену. И не встречается с кем попало.
Malen'kaya Pakos't'
Это говорит о том, что она еще не нашла того самого)))
Анютка *
Страшная?
Мастурбация заменяет ей все
Бека.айка Не Беспокоить. классный призыв, не ебите, а дрочите!
Это говорит :
Во-первых- она дура, что задает этот вопрос
Во-вторых- если она учится, то все придет в свое время! А это совсем не главное, почитайте Омара Хайяма.
Значет не нашла того, кого полюбишь по-настоящиму!