Отношения
может ли девушка в 17 лет говорить о серёзных отношениях???
Говорить о серьезных отношениях могут и дети в дет. саде, которые мечтают вырасти и пожениться! Говорить- это одно, понимать- это совершенно другое. Не думаю, что в 17, когда в голове ветер гуляет, человек может по- настоящему понимать этот жизненный вопрос
Может, тех, что постарше, уже на серьезные отношения не тянет.
Вполне. Если мозги даны, то с детства. Да и говорить многие могут, а вот осознавать серьезность отношений не у всех и в старости получается.
может
В 17 лет ВСЁ серьезно!!
говорить то может, язык для этого и предназначен, вопрос как к этому относиться...
однозначно может
конечно!
все зависит от ее взрослости в голове... от воспитания
ведь бывает человек по паспорту взрослый, а в голове ничего!
На моей практике выяснилось, что может даже в 14 ^_^
тока, что в 14, что в 17 они понятия не имею что хотят, но обсалютно уверены, что им это надо! :D
Ммм... ну а почему бы и нет) я думаю, что может)
Конечно-ведь через пару лет она будет старухой!!!
может, но тебе это надо?
нет
КОНЕЧНО что нет !!!ахаха
Я тебе по своему опыту отвечу, что в 17 лет девушка вполне адекватно оценивает происходящее в её личной жизни. Но это мой опыт, и зависит это только от девушки, попробуй оценить её со стороны и поразмысли, может ли она на данный момент принимать стоющие решения.
может, серьезные отношения не зависят от возраста девушки. конечно в 14-15 - нет... а 17 вполне нормальный возраст.
безусловно!
конечно
может!! ! но не все...