Отношения
Как найти хорошую девушку для создания семьи и серьезных отношений, если девушки никогда не было?
Не нравятся с вредными привычками и те, которые тусуются в клубах, считаю девушка нормальная скромна будет.
Если ты видишь красивую девушку, не думай. Сразу подходи и начинай знакомство с ней. Возьми это за правило и регулярно знакомься.
Используй любое место для знакомства. Подходи к девушкам на улице, в супермаркете, в других общественных местах. Главное не стесняться и не бояться.
Чем больше подобных знакомств у тебя будет, тем большая вероятность того, что однажды среди них ты найдешь именно ту, с которой сможешь построить серьезные отношения.
Благодаря такому методу ты выработаешь определенную линию поведения, избавишься от комплексов и страхов. Ты научишься принимать отказы и легко заводить новые разговоры.

Искать девушку НЕ В КЛУБЕ
В монастыре!
Магытай Еркиш
уж точно нет, я атеист
ДА ИХ ЖЕ ПРУД ПРУДИ . ЯНИТАКИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ . УМЕЙ ВЫЧИСЛЯТЬ ПОТРЕБЛЯДИНУ .
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
ОТ НУРЫМБЕТА ИЗ ШЫМКЕНТА! КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЛИДЕР !
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!!
Если в 27 у тебя не было девушки-значит твои запосы не адекватны тому, каков ты сам. Если сам ты не голубых кровей, то какого фига ты решил, что ты нужен принцессе? Офигенные девушки выбирают офигенных мужчин, а не тех, у кого в 27 проблемы с отношениями.
1. Опередиться со своими ценностями и понять, какую девушку вы хотите.
2. Начать поиски.
Магытай Еркиш
определился, но увы, они смеются и говорят, что с такими ценностями в дет. сад
Попроси у знакомых, познакомить тебя.
Я не атеист, но по клубам не мотаюсь, пиши