Отношения
Как найти девушку для серьезных отношений и совместной жизни ?
Надоело уже быть одному, хочется найти девушку для совместной жизни, отношений! Хочется любви и все остальное. Раньше пока учились в институтах были тусовки, массовки и общение было, а после выпуска как то не сложилось завести отношения, переросшие во что то серьезное. Пробовал на сайте знакомств смотреть, но понял что это не мое сидеть с этими анкетами общаться, а потом при реальной встрече разочароваться. Где вообще знакомятся в жизни в обычной жизни?
Ищи на низко оплачиваемых работах. Вузы, институты и пр. - там одни дыры, шлюхи и шкуры.
Елена Мосягина
зачем мне тупые шкуры, алчные твари, которые нужны только бабки и все. Нормальные же девушки есть не зацикленные на шмотках, клубах и деньгах. Раньше люди создавали семьи, вместе зарабатывали, вместе шли вперед. А сейчас многие хотят сразу богатого папика, только потому что я девушка
Тактика "охотника": по следам и де... ьму, которое она после себя оставила, найти берлогу, или поджидать в засаде на водопое.
Тактика "грибника": ходить по лесу и смотреть под ноги.
Тактику "рыбака" думаю объяснять не надо.
эх рома... поверь- судьба тэбэ не обойдёт. чем больше женщину мы меньше тем больше меньше она нас.
Ну да, в анкетах ковыряться - не царское дело. Вот как бы так чтобы на дом в коробке с бантиком принесли.
Ты еще просто не осознал своего счастья) Приведешь девушку начнется ад))
Serg Strannik
От добрадобро не ищут так зказать )))
Елена Мосягина
Бля да понятно, что любые отношения между людьми - это всегда сложно, ссоры и примирения, расставания и т. д., но так хочется любви и тепла
В жизни знакомся.
Ты еще не созрел для серьезных отношений.
Потому что не правильное желание для отношений, тебе одному надоело и хочеться чувств, все это говорит о том что не созрел.
Зрелому человеку не одиноко, зрелый селовек уже находиться в состоянии любви к миру, к людям, ему не скучно с самим собой. Вот такой человек готов к отношениям, такой человек не эгоист будет в отношениях, такой человек не будет ничего требовать от другого а будет лишь делиться.
Елена Мосягина
это все хорошо но трахаться хочется всегда
Вообще можно познакомится где угодно - в магазине, на автобусной остановке, на фонарном столбе в конце концов. Главный вопрос - умеешь ли ты знакомиться?
Елена Мосягина
да как то не особо люблю знакомиться просто так не зная человека, просто подойти на улице и начать знакомиться как то трудно. раньше все общения с девушками были в основном из общих тусовок, знакомств через друзей, учеба в институте и т. д. мне надо узнать человека немного хоть, чтобы я мог общаться свободно и не важно девушка это или парень
В общей компании,,, друзья друзей, так сказать. На работе,,,
Иди в парк там одиночки вроде тебя у которых отключён wi fi
Елена Мосягина
да какой парк еще, я же не маньяк по паркам бегать
Для жизни ищи в ЖИЗНИ !
а на низкооплачиваемых одни нищебродки и деревня тупая) по-моеу вышка и высокоопл работа - самое то