Отношения

Как найти девушку для серьезных отношений и совместной жизни ?

Надоело уже быть одному, хочется найти девушку для совместной жизни, отношений! Хочется любви и все остальное. Раньше пока учились в институтах были тусовки, массовки и общение было, а после выпуска как то не сложилось завести отношения, переросшие во что то серьезное. Пробовал на сайте знакомств смотреть, но понял что это не мое сидеть с этими анкетами общаться, а потом при реальной встрече разочароваться. Где вообще знакомятся в жизни в обычной жизни?
Ищи на низко оплачиваемых работах. Вузы, институты и пр. - там одни дыры, шлюхи и шкуры.
Георгий Доценко
Лучший ответ
Елена Мосягина зачем мне тупые шкуры, алчные твари, которые нужны только бабки и все. Нормальные же девушки есть не зацикленные на шмотках, клубах и деньгах. Раньше люди создавали семьи, вместе зарабатывали, вместе шли вперед. А сейчас многие хотят сразу богатого папика, только потому что я девушка
Тактика "охотника": по следам и де... ьму, которое она после себя оставила, найти берлогу, или поджидать в засаде на водопое.
Тактика "грибника": ходить по лесу и смотреть под ноги.
Тактику "рыбака" думаю объяснять не надо.
эх рома... поверь- судьба тэбэ не обойдёт. чем больше женщину мы меньше тем больше меньше она нас.
Ну да, в анкетах ковыряться - не царское дело. Вот как бы так чтобы на дом в коробке с бантиком принесли.
Болат Жакупов
Ты еще просто не осознал своего счастья) Приведешь девушку начнется ад))
* Ksana *
Serg Strannik От добрадобро не ищут так зказать )))
Елена Мосягина Бля да понятно, что любые отношения между людьми - это всегда сложно, ссоры и примирения, расставания и т. д., но так хочется любви и тепла
В жизни знакомся.
Ты еще не созрел для серьезных отношений.
Потому что не правильное желание для отношений, тебе одному надоело и хочеться чувств, все это говорит о том что не созрел.
Зрелому человеку не одиноко, зрелый селовек уже находиться в состоянии любви к миру, к людям, ему не скучно с самим собой. Вот такой человек готов к отношениям, такой человек не эгоист будет в отношениях, такой человек не будет ничего требовать от другого а будет лишь делиться.
Елена Мосягина это все хорошо но трахаться хочется всегда
Вообще можно познакомится где угодно - в магазине, на автобусной остановке, на фонарном столбе в конце концов. Главный вопрос - умеешь ли ты знакомиться?
Елена Мосягина да как то не особо люблю знакомиться просто так не зная человека, просто подойти на улице и начать знакомиться как то трудно. раньше все общения с девушками были в основном из общих тусовок, знакомств через друзей, учеба в институте и т. д. мне надо узнать человека немного хоть, чтобы я мог общаться свободно и не важно девушка это или парень
В общей компании,,, друзья друзей, так сказать. На работе,,,
Иди в парк там одиночки вроде тебя у которых отключён wi fi
Ваня Кашин
Елена Мосягина да какой парк еще, я же не маньяк по паркам бегать
Для жизни ищи в ЖИЗНИ !
Agiris Urazgalieva
а на низкооплачиваемых одни нищебродки и деревня тупая) по-моеу вышка и высокоопл работа - самое то