Отношения
В чем альтернатива жизни? Не могу найти спутницу для серьезных отношений! А руки накладывать - родных и друзей жалко.
Я имею жилье, стабильный заработок, машину, путешевствую, занимаюсь саморазвитием, хобби. Сам по себе открытый, ответственный, творческий. верный, целеустремленный. Но заводя знакомства с противоположным полом все время облом. Если переписываются то при договоре о встрече, они ее переносят. В основном все отказывают даже в знакомстве. Большинство девушек заняты парнем, который ее не ценит и изменяет ей, либо которая сохнет по бывшему, другие замужем или разведенки с детьми на руках. А так хочется найти простую скромную девушку для серьезных отношений и совместных времяприпровождений. Иду по Питеру, настроение только падает, кругом парочки да и за границей не лучше, ног там хотя бы не лижутся на виду у всех, так как не принято. И складывается впечатление что я обречен на одиночество это карма такая быть до конца своих дней одному. Будет замечательно если заказы появятся и небольшое дело свое открою, но и их нет.
Если долго смотреть на море, то можно услышать, как где-то человек прикладывает к уху ракушку.
а изменить сценарий поведения не пробовали? Это как при решении задачи, если один вариант не подходит, ищут другой.
жить без бабы ещё не конец света, чтобы руки на себя накладывать
В науке и творчестве - взадротишься в какое-нибудь дело, и бабы нафиг не нужны! А если ещё от этого станешь богатым и знаменитым, то бабы валом попрут)
Айгуль Ртищева
Во все дела уже задротничал, изучаю что-то новое. пробую менять работу, вообщем на месте не сижу.
"К сожалению, из людей, которые чувствуют себя несчастными и одинокими, часто получаются плохие супруги. От брака они ожидают получить то, в чем, по их мнению, они остро нуждаются. Однако настоящее счастье приходит, когда даешь, а не берешь Брак может принести огромное счастье, но это не единственный его источник. Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Почему? Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся . Те, кто все время жалуется на жизнь, обычно сосредоточены на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть. Как же важно уже до брака развивать позитивный настрой! Тогда впоследствии ты сможешь раскрыть в себе и в своем спутнике жизни самое лучшее."
Айгуль Ртищева
те кто позитивен без отношений. и пускай в одиночестве радуются если им это свойственно. все логично.
Брак — это подарок от Создателя. Семейная жизнь доставляет много радости. И всё же в каждом браке есть свои трудности. Иногда будет казаться, что им нет конца. Муж и жена могут почувствовать, что отношения между ними охладели.
Нужно понимать, что и в твоём браке будут иногда возникать трудности.
Брак — это союз двух людей со своими вкусами, предпочтениями, взглядами и привычками. У мужа и жены может быть разное происхождение и воспитание. Требуется время и силы, чтобы лучше узнать и понять друг друга.
Поэтому не стоит идеализировать, наберись терпения, работай над своими качествами и ты обязательно встретишь свою вторую половинку
Айгуль Ртищева
К сожалению те, кто не столкнулся с такой проблемой, никогда не поймут, что Создатель или как его там этот хрен дает счастливую судьбу 9 душам из 10, я оказался 10м тут проще простого.
О душе задумайся, о Боге.
Айгуль Ртищева
Бог он ни что, так как страдающую душу просто не видит, не отводит от плохих мыслей, а только напоминает каждое утро. Душа давно бога послала.
Доброе утро! Я хотела бы Вам написать личное сообщение, но не могу понять, как это сделать. Видимо, на ответах мэйл нельзя его написать...