Отношения
Я физически здоровый парень, без вредных привычек, но страшненький.. . могу ли я найти девушку для серьезных отношений???
Можешь, но такую же страшненькую. Или если у тебя есть деньги, то и покрасивей можешь подцепить.
А кому нужно твое лицо??
Мужчина может себе позволить быть немного красивее обезьяны! Это признак достаточности мужских гармонов, а сдедовательно он более жепателен как сексуальный партнёр ( для тех кто в этом разбирается)
Чем толочь бестолково здесь воду - уже бы давно выставил свое фото и прилагающуюся информацию. Глядишь, какая-нибудь и позарится)) ) Все равно каждый день с одним и тем же здесь рисуешься)))
Alex Bell
Куда выставить фото, и какую инфу???
У каждого вкусы разные. Для кого то страшненький, для кого то красавец)
конечно ДА-внешность не главное!
Даурен Маратулы
внешность не главное, главное - толщина! всего и вся. как кошелька, так и члена) я прав?)
Юра Звонецкий
Ну ну...
Жафре красавцем не был, а Анжелика его любила. Бери пример! Будь, как Жофре!
Тебе для серьёзного траха её ерогенных зон или обоюдного траха мозга?
Если первое - то легко.. . Если второе - то так же легко.. .
Только оно тебе надо?
будь в себе уверен и все будет, а так ты никому не понравишься.. . если сам в себя не веришь.
любят человека а не внешность) и что за пессимизм )
люди вы так говорите.. . кто сейчас посмотрит допустим на бомжа и скажет ему в лицо Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.. . пфф.. . тебе надо для начала просто общаться с девушками, а те которые будут тебе симпотизировать тебе значит оценили тебя еще больше ем остальные.. . это все требует времени, найдется та которая скажет Ты мне нравишься) ) успехов))
Татьяна Соловьёва
причём тут бомжи-то?что за сравнение?как будто они не люди!