Отношения

Можно ли изменть отношение парня к себе от "девочки для развлечений" до девушки для серьезных отношений?И как?

Просто безумно влюбилась больше года назад и позволяла многое себе грубо говоря со знакомства...и тепер отношение у него ко мне как к девочке на выходные...можно ли это изменить?да и вообще просто интересен этот вопрос..Зарание спасибо!
Если слишком много и часто позволяли запретное и всякое развращённое, были всегда доступны - днём и ночью и слишком откровенны в своих чувствах - то, проявить себя как девушка, для серьёзных отношений, будет очень сложно. Практически никак. Попробуйте откинуть эти отношения в прошлое, и начните строить их с кем-нибудь другим. Только очень осторожно. Тихо-тихо крадитесь по линии судьбы, чтобы не повторились прежние ошибки. Не будьте столь скорой и напористой. Сначала душа, потом тело. Удачи Вам и искренней, взаимной любви!
Ku@nyh Money Magnet
Лучший ответ
ОООООООО! Это будет очень трудно! Ведь человек редко меняет мнение о другом человеке.
Якуб Незиров
можно сказать, что изменить такое отношение не реально! парни изначально для себя определяют, какая девушка какую роль будет играть в их жизни, и если девушка настроена серьезно и ведет себя соответственно, то и парень рассчитывает, что с такой девушкой возможны только серьезные отношения и если они ему нужны, то все отлично, завязывается роман! но если же девушка изначально позволяет многое и позиционирует себя на свободные и развязные отношения, в глазах парня она падает и он начинает относиться к ней как к девочке по вызову и мнение это вряд ли когда-то изменит, потому что гораздо проще изменить мнение в худшую сторону, чем в лучшую!
Это очень сложно, ты подумай нужен ли тебе такой парень, если он за год отношений не понял, какая ты на самом деле
Мне кажется это практически невозможно.... Потому что у парня уже создалось такое мнение о тебе,... ну если через достаточно долгое время начать вести себя совершенно по другому.... может быть этот человек поймет что ты и для серьезных отношений годишься, и все наладится. ..=)))))
А может ему пока просто не нужны серьезные отношения?
... и еще у людей есть такое нехорошее качество.... они видят только то что хотят видеть.. . а поговорить с ним не пробовала?
на самом деле, от души тебе сочувствую.. . сама примерно в такой же ситуации...
может дело в тебе !!!много позволяла!!!!