Вместе 2 года, уже планы на жизнь строит, ищет квартиру, что бы сьехаться, свадьбу планируем. И вдруг, он не хочет праздновать со мной свой др и новый год. Будет на эти праздники бухать с друзьями. До этого оба нг, др были вместе. Первый нг с его семей, второй с моими родителями. Он знает, что для меня это чисто семейный праздник (этот год предлагала только вдвоём отметить-отказался). Др я ему устраивала, он вообще праздновать не хотел. И тут уезжает бухать. Что делать? Во-первых, я не уверена, что он будет в безопасности, во-вторых, обидно очень! Как только он начинает говорить про праздники меня аж до слез задевает, что он так поступает. Был трудный период в отношениях, ссорились сильно и каждый день почти. И только все наладилось вроде.
Что мне делать? С ним вообще не вариант ехать, т. к. мне пить запрещено, а наблюдать как они бухают и стебутся надо мной или выясняют отношения так, что и случайно прилететь может, мне не хочется, ибо страшно. Да и если что-то случится, я не смогу помешать им.
Отношения
Парень не хочет отмечать со мной праздники после 2 лет серьезны отношений
если он до свадьбы тебя ни во что не ставит, то дальше вообще мрак) так что ставь на нём крест большой и толстый) и отмечай праздники с родителями или подругами)
Наверное, боится хомута. Да плюнь на него, может, до него и дойдет что-то. А раз у него такие быдловатые друзья, то и сам он не очень культурный. Так что не стройте долгоиграющих планов относительно него.
"я не уверена, что он будет в безопасности" - не беспокойтесь, во-первых, он с друзьями - они его не дадут в обиду! ) во-вторых, там и обидеть его будет некому - там будут только его друзья и стриптизерши! )
2 года коту под свост
Человек просто хочет выпить и расслабиться, ты же хочешь чтоб он сидел с тобой и на тебя глядел, это тоже не правильно, эгоизм чистой воды, только о себе думаешь.
Хотите удержать рядом мужчину - живите своей жизнью, развивайтесь, будье ему интересной, ставьте свои цели и идите к ним. Станьте "наполненным озером", а не пустым... Человека всегда тянет туда, где ему интересно, где он может что-то подчерпнуть и научиться. Или - расслабиться.
"бухают и стебутся надо мной или выясняют отношения так, что и случайно прилететь может"
вот зачем ты встречаешься с быдлом? и друзья у него быдло..
спустя года, он станет алкашом.. и тебе будет от него прилетать... а ты тут напишешь - я же не знаааала..
хотя всё ясно как божий день
для тебя серьезно :3 а ему уже надоело :3
Пора заканчивать эти отношения. Все равно толку никакого. Нет у него ничего серьезного к вам.
пипец с корешами и не побухаешь.. нафиг оно нужно тряпкой из за бабы становится ограничивать себя
Ну ведь его друзьям тоже нужно внимание) Пусть немного отдохнёт)
да плеваь на него
У кого-то и парня нет… нг в одиночестве куда круче…