Отношения

Лучший друг парня приставал ко мне руками... А мой парень не хочет ничего с этим делать. . Живем 2 года. . Это что значит?

думаю что он тебя провоцирует или проверяет!!!! скажи ему так, если он ничего не сделает то ты его бросишь, потому что мужчина он же должен защищать а если он не защищает значит не ценит и не любит а зачем тебе любить того кто не даёт тебе это великолепную энергию любви, женщина без неё чахнет.... это печально, лучше быть одной и накапливать любовь к настоящему мужчине чем просто раздавать её....
Ткаченко Борис
Лучший ответ
уходи к этому другу))))
прости, но если он про это знает, то мне кажется что он ждет твоей ему измены, что бы со спокойным сердцем с тобой растаться... беги от них, или играй по их правилам
Настя Арацкова
Ничего. Не хрен повод давать, шлюха.
Dias Karibaev
У тебя чести нету и твоей парня. ты встричаешься с парнем 2 года, по сути ты бесплатная проститутка. Не удивляйся. Нравится тебе встричаться с парнем и ещё быть для него бесплатной проституткой. Ну живи так.
Акжол Нусип
Сними на видео .и покажи жениху .
Друг важнее для него. Не хочет с ним ссориться.
Это значит, что вы симпатичны другу молодого человека и он уже не может сдерживаться, а ваш молодой человек всё понимает, но очень дорожит этой дружбой.
Твой парень не надежный, вот когда я со своим парнем такого никогда не произойдет, твоего парня не уважают даже его друзья