Начали встречаться на его условиях, потому что я его люблю уже 20 лет.
В итоге начали жить вместе, вроде было все нормально. Потом стали ругаться, постоянно, не дает мне норм жить и одеваться постоянно обзывает , даже матом не извиняется и считает что это нормально. Вообще стал какой то злой и нервный, срывается на мне из-за всякой ерунды, бьет моего кота, в общем не знаю какую тактику поведения подобрать ничего не помогает....какая могла бы быть тактика чтобы не ругаться и исправить его.
Отношения
Нужен совет по поводу отношений..с парнем живем 2 года....очень важно..
Любовница у него есть на стороне Вот и мечется он, то ли уйти к любовнице, то ли с тобой остаться Потому и злой такой
Невозможно исправить другого человека.
до тех пор, пока ты будешь искать причины в нем и пытаться изменить мужа, отношения будут только портиться. спроси себя "что я сделала неправильно в отношениях? как я себя вела неправильно? "
здесь может быть уже много вариантов. например, недостаточно его воспитывала, в результате чего он просто пользовался тобой и потом стал наглеть сильнее. хотя, понятно что ты хотела только угодить ему.
однако, женщина должна еще и воспитывать мужа. если он начинает наглеть, то немного охладевать и отстронятся (например уехать на пару дней) . На самом деле у женщины очень большая сила, тебе надо просто понять это, тогда ты сможешь ему так показать где раки зимуют, что запомнит на всю жизнь.
что делать сейчас. веди себя спокойно и смиренно. скажи один раз "если еще раз оскорбишь меня, я уеду на 2 дня. ". Когда это случится, молча уезжаешь.... вобщем, если нужна будет помошь, можешь писать.
Роман Требухов
он скажет ушла-можешь собирать вещи, и уходить насовсем...
Он никогда не исправится, и не тратье на это свою жизнь, в человеке изначально природой на генном уровне закладывается характер, и только некоторые черты он приобретает во время жизни... Если человек бъет животных, значит он жесток.. . Сначала житвотные, а потом и дети в ход пойдут... Зачем держать человека, который Вас не уважает и ценит, не говорю уже о любви... Подумайте хорошо, прежде чем связывать в дальнейшем свою жизнь с этим человеком...
может вы далеко не ангел??? может вы его ущемляете в чем-то??? вот он и мстит так вам! а кот это такое, я тоже бью кота своей девушки!
Роман Требухов
так он ни за что бьет...жалко же...зачем....я....ну как ущемляю....в чем например?...я наоборот хорошо с ним себя веду. даже готовить научилась ради него...
Он какой-то у Вас не нормальный, раз так себя ведет. А он вообще Вас любит? Говорил это? Часто ли проявляет свою симпатию? Если такого нет, то смысл тогда с таким жить, который унижает, оскорбляет, при этом не извиняется и понижает вашу самооценку. Может вы и правда ему насолили, вот теперь отыгрывается. Мой совет - попробуйте с ним конструктивно пообщаться - поговорите с ним, настройте его на общение сначала, а потом задайте вопрос - почему ты так себя ведешь? Ты же видишь, что мне это не нравиться? Ты не дорожишь мной? Если хочешь я уйду!
Ах, любовь, любовь, у вас же любовь! Я совсем забыла. Я сама в такой ситуации - человек неделю назад наговорил попьяни кучу гадостей, правда на следующий день извинился, но было поздно - я укатила в гости к родителям на неделю! Молчала пару дней, а потом написала - как можно строить отношения с близким человеком от которого не ожидаешь услышать слова типа: не нравиться, проваливай, бегать за тобой не буду, извинений в этот раз не будет, а ты еще замуж за меня хотела! Хотя причина сводилась лишь к тому, что я сказала что мне надоело видить как ты отмечая свой дэрэ уже третий день пьешь! А ведь обещал мне - не нажираться так год назад и пол года назад. Видимо не сдержал обещания. По прочтению моего смс мой МЧ отписал - "Да повторилось, это моя вина! " И всё! Больше он не звонил и не писал (ну по крайней мере я в отъезде, смысл мне звонить и тупить с вопросами как дела) . Так вот мой вам совет - если любите терпите! Не старайтесь брать с человека обещания! Просто и спокойно ему скажите, что у меня поменяется к тебе отношение, если это еще раз произойдет! Посмотрите на его реакцию. Если ничего не произойдет, он ни как себя не поведет или что еще хуже - наоборот начнет отнекиваться и говорить типа да мне пофиг. Делайте выводы - у него точно с головой не все в поряде! Он вам нужен? А вы будете себе нужна в таких отношения - ведь как говорят с кем поведешься от того и наберешься - сами не боитесь от него набраться плохого? Думайте, решайте!
Роман Требухов
В том и дело...что не любит...если как Вы говорите себя веду-говорит проваливай собирай вещи, знает что не уйду, т.. уже неоднократно собирала ещи но не ушла..еще и друг у него говнюк. в общем так..еще и бухает кажды день...оскорбляет меня..матом посылает....и мне от обиды приходится тоже пить..замкнутый круг..не знаю ак быть...на меня ему плевать..седня уже третий день гипсе руку сломала, была у родителей-так даже не зашел за мной..а у мя 2 сумки...сидел с другм в машине и пиво пил..на вопросы не отвечает за слова не отвечает...постоянно только мат и мат...не знаю что делать
Виталий Панасюк
БЕГИТЕ ОТ НЕГО! как бы тяжело и больно не было - бегите! поверьте - вы зря теряете время, потом поздно будет, да и психика будет уже не та - он вас меняет в не лучшую сторону - вот видите уже и выпивать стали. Поверьте, настанет тот час когда он либо другую найдет, либо просто без повода скажет - пошла отсюда, проваливай, не нужна ты мне! Лучше сейчас уйдите - перетерпите два месяца, а там будет легче! вы со временем поймете что он вас недостоин и только и будете себя останавливать от попыток набить ему морду! И еще мой совет - попробуйте загулять, найдите себе парня, параллельно живя с ним! Во-первых, вам будет с чем сравнить, во-вторых - вам будет легче уйти от него (а это случится уж точно - либо вы уйдете от него, либо закончите жизнь самоубийством или он вас сам убьет). Бегите! Бога ради вас прошу!
а ты точно не провоцируете его и не даете повода для ссор?? ? Может все дело в тебе?
Роман Требухов
нет не правоцирую....делаю все как он хочет. если не делаю по его начинает ругаться....если делаю-тоже ругается.