Отношения
нужен совет по поводу отношений...
познакомилась 2 месяца назад с мужчиной. я замужем но отношения себя исчерпали. живу только потому что не можем продать квартиру. то есть уходить к родителям не хочу. в общем тому мужчине всю ситуацию объяснила. его я люблю. он тоже говорил что любит. общались с ним и встречались 2 месяца. потом он говорит что устал и ему нужна свободная женщина. и чтобы я развелась, ему нужен штамп в паспорте о разводе, только тогда будем общаться дальше. я объяснила что если подам на развод мне некуда будет уйти. к родителям не вариант. они живут в другом городе. он живет один но почему то уйти к нему не предлагает. сказал что так его не устроит. я теперь не знаю даже как быть. то есть ему надо чтобы я развелась. а вот для чего он не знает. раз жить со мной не хочет.
Он к себе просто не предлагает или прямо говорит, что не будет с тобой жить на его территории? Это разные вещи. Если второе, то зачем тебе такой мужик? От таких мужиков нужно бежать! Но хотя и 2 месяца отношений - это вообще не срок. То есть и он не уверен, что ты от мужа собралась уходить, и ты не знаешь о нем ни чего. Может у него есть еще кто-то? В общем, чтобы давать советы, не достаточно данных. Скорее всего он ни чего с тобой серьезного не хочет, а на развод тебя подтягивает, потому что боится реакции законного мужа.
Фу, даже читать мерзко
Как вас земля носит..
пипец вы бабы лохушки))))))))))))))))
придурок какой то
чей то мне кажется, что то, что он говорит - это всего лишь повод от тебя отвязаться.
Беги от него роняя тапки. Нашёл предлог чтоб женщину отшить,
Всё очень приземисто. Вас используют для секса, но отношений не хотят.
его беспокоит мысль, что вы не совсем с ним откровенны и раз живёте с другим на одной жилплощади значит иногда спите с ним ..его сознание верит вам, но подсознание критично и говорит ему скептически, что вы не искренни
Найди другого ипаришку, а лучше двух-трёх.
отсоси ему
Алина, если мужик не говорит прямо фразу: "Ты будешь жить со мной, мой дом - твой дом", то лучше для тебя его вычеркнуть из головы.
Ну, у него нет никаких серьезных намерений по отношению к тебе. Лучше держись подальше от него. А то ни с чем останешься.