Отношения
Нужен совет по поводу построения новых отношений!
реально ли начать отношения заново - если было все и проблемы и обиды, и разборки. расстались 3 месяца назад. у кого был положительный опыт - подскажите с чего начать.просьба только не писать что это не имеет смысла и т.д. все уже решено - буду бороться. только хочется услышать реальные истории или советы.
Реально! Если вы оба этого хотите! Вполне реально!! !
Удачи вам!
если извлечь урок из брошлых отношений - сделать выводы и не повторять прошлых ошибок - то новые отношения будут крепче старых! ))
если же продолжать развивать старые обиды - то конец наступт очень скоро!
из своего опыта.
возврат бывших ни к чему хорошему не приводит. точнее приводит, но не на долго. потом всё (проблемы, обиды, разборки ) возвращаются.
так с одной провстречался 3 года. каждые пол года расставались по её инициативе. я её всяческими образами возвращал. потом просто надоело - пришло осознание, что это не мой человек. хоть было и удобно, комфортно, приятно и очень хорошо. . после очередного "серьезного разговора" я сказал, что всё - расстаемся - так расстаемся. она удивилась. расстались . потом с её староны были попытки восстановить отношения. но, "умерла, так умерла"
а что реального, своя голова на плечаз есть и действуй))))) )
Я много пережила сосвоим, и когда все говорили не мирись, прошлое не вернуть, не слушила ни кого, и по сейчас вместе и всё хорошо)))
В делах сердечных здесь тебе не пожет нито кроме тебя самого, слушай свое сердце!
ДАж не знаю, с чего начать. Встречаемся мы со своим парнем уже 5 мес, за это время и ругались, и расставались. Поначалу это даже нельзя было назвать отношениями: детский сад какой-то и свободные отношения-это больше всего подходило для нас!! Ну а потом переросло и тут.... все было отлично, пока меня не поставили под сомнение, вот у нас и был серьезный разговор, вследствие чего мы почти расстались, но чз неделю он сам подошел, все вроде бы отлично. "Люблю и все такое".Ну потом опять к этому разговору прикопался, это было еще чз неделю где-то, пришел ко мне домой (я как раз на ужине с дежурства была), а перед этим выпил и понесло его.... я тоже разоралась на весь двор, поговорили, решили, подумаем. Ну вот, это было воскресенье, а в четверг он сам ко мне подошел и таак извинялся (первый раз)). Ну я простила, конечно, ведь я его люблю!! Но сказала, "еще раз такое будет, и тогда уже все, расстанемся, и я никогда о тебе не вспомню"!!Так что, боритесь, и еще раз боритесь, если любите!!!)))) Удачи!! Я считаю, если любишь, то за свою любовь надо бороться!!
Начать реально. Но.. . можно и бороться.... но только если чуства взаимны... У меня не очень получилось....
реально я с теперь уже мужем встречалась пять лет и каждые пол года расходилась на всегда инициатором была и я и он а теперь уже в законном браке 5 лет и дочке 4 года