Одинокая женщина - это вообще ЖЕСТЬ. .
Одинокая женщина с ребенком- это в принципе и не женщина вовсе. . Мама- да, а вот женщина. .
Извините, девочки. .
Это мое мнение и оно такое вот поганое.
Брошенка- это как клеймо, брошенка с ребенком- уууууууу.. .
Отношения
Ребенок у одинокой женщины: обуза или преимущество для построение новых отношений?
у бездетной шанцев процентов на 90 больше
я думаю что для мужчины в чем то преимущество не нужно с кем то нянчится пиленки ползунки менять да и безсонные ночи позади
Длю любящего мужчины-ребенок не помеха-поможет на ноги встать и воспитает как своего))))
Выборка кандидатов у неё на 100% лучше.
Очень нужен ребёнок ..Отца не предлагать !
Как не пытайся выглядеть лучше чем ты есть . Всё едино считают все одинаково .
Безусловно это не плюс. Хотя конечно и не препятствие.
"Хвост". Но его наличие не играет никакой роли, если мужчина полюбит эту женщину.
Преимущество тут скорее у мужчины т. к. путь к сердцу женщины лежит через желудок ее ребенка))
Скорее это будет мешать, чем помогать в новых отношениях, особенно если женщина в молодом возрасте.
Честно говоря не могу даже представить, как это может быть преимуществом)))
Для настоящего мужчины это вообще не вопрос. Понравилась женщина, полюбил, так же и детей ее полюбит и воспитает как своих. А если обуза, то он уйдет быстро с вашего пути, а следовательно либо вы не очень понравились, либо тряпочка он женоподобный, боящийся ответственности. В любом случае кандидаты у нее уже действительно будут лучшие мужчины, настоящие! Одинокая женщина с ребенком - это опытная женщина! Неизвестны обстоятельства при которых она стала одинокой, поэтому нельзя никогда категорично отвергать ее, и тем более говорить, что она вообще не женщина (как написал ТаниКа) - глупо и даже очень (мозгов совсем нет у того, кто мог такое написать) ! У меня есть знакомые женщины, которые и с двумя и с тремя детьми встретили настоящих мужчин, сильных, не пьющих, работящих, заботливых мужей. Да, и они с ними счастливы!