Отношения

Мой анализ что делает после работы одинокая женщина, прибегает дамой сикает, потом вонючий полуфабрикат готовит, вить го

Мой анализ что делает после работы одинокая женщина, прибегает дамой сикает, потом вонючий полуфабрикат готовит, вить готовить не могут сами мозга нет, после чего клуша бежит свой жизни нету смотреть ДОМИК 2, как дом два заканчивается клушка дастоёт свой вибраторщик перед сном заводит его, включает Интернет или порно фильм испытывает оргазм моет свою киску потом идёт спать, и приставляете такое однообразие до старости и деградация ни детей, не родни, не друзей только такие же несчастные клуши с кем можно потряпатся по телефону или за сиськой пива, и приставьте сейчас куча одиноких клуш потеряют работу все рабы а разведёнки в двойне рабы, а дети как правило у них если есть у одиноких мамаш без мужей они Дауны не завидую таким рабыням
ты в таких подробностях описал жизнь одиноких дам.. . уж не являешься ли ты одной из них?
Наталья Гришкова
Лучший ответ
Ой а чью это ты жизнь так описал... небойсь своей матери? ужасс бедная она отказалась от тебя такого Дауна.... жаль только её...
Юлия Штанько думаю что он вообще из пробирки....неудачный генетический опыт!
Аналитик из вас прямо скажем овно!
Алтын Осмонов
мда.... хреновый у тебя анализ ...
Дорогой Пикассо! Срочно выходите из ГОЛУБОГО периода. Это пребывание негативно сказывается на Вашем моральном и физическом состоянии. И, пожалуйста, постарайтесь писать без ошибок. Мы все этим грешим, но быть таким БЕЗГРАМОТНЫМ стыдно.
Archi )))
ЗЛО И НЕКРАСИВО Лучше бы ты работал
Beibut Seidagalamov
Вот у ребёнка фантазии в анализе!!!! Просто диву даёшься!!!!
Дурак ты!
пипец. нихрена у них не такая жизнь. а ты б лучше за правописанием своим следил чем за чужими вибраторами, детьми и бывшими мужьями.
а ТАК ТЫ ТОТ ЗАДРОТ КОТОРОМУ НИКТО НЕ ДАЕТ!!! ЧИТАЛА ПРО ТЕБЯ! УБОГИЙ ЧЕЛОВЕЧЕШКА ЗЛОЙ НА ВСЕХ ЖЕНЩИН!

ДА... ПРИДЕТСЯ ДРОЧИТЬ ДО СТАРОСТИ... ТАКИЕ МОРАЛЬНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ УРОДЫ НЕНУЖНЫ НИКОМУ!! !
интересно, а что же тогда делает одинокий брошенный мужик. если у него даже не хватило ума стать женатым... по-моему, вы один из них...
Анализ озабоченного человека.
Колян Пуресев
Ну и дурость.. анализ пересмотри.. а сам пойди сдай анализы... может вместо мозгов там моча..
Во дурачило...
Не повезло тебе....
Слушай, ты детей не оскорбляй!!!! От таких как ты и появляются дауны и олигофрены. А твоей не существующей жене надо над этим задуматься. У тебя мозг работает в одном направлении, когда зайдешь в тупик, повернуть назад не сможешь и у дяди прибавится работы.
Видимо ты ограниченный, если такое пишешь про женщин...
Это что, дискриминация по половому признаку?? ?
И как у вас вообще язык то поворачивается такое утверждать!! !
А особенно про детей!! ! У вас их явно нет, и с таким подходом к жизни и не будет!! !
А одинокая женщина, тоже женщина, и не чем от других не отличается!! !
Вы не думали что причина не в женщинах, а в вас мужиках!!!
реально. тебы просто опустили в очередной раз