Отношения

Каким образом повлиять на свою даму, что бы та научилась готовить? :)

Упёрлась и все тут. Выдумывает 1000 причин что бы не готовить, то видите ли я не достаточно бурно реагировал на её попытки готовить, то ей кажется что не получится рецепт, что он сложен и продуктов нужно много, то ещё причины находятся.Какие будут советы что бы рядом со мной оказался повор какого-либо разряда? :)
а чем же вы питаетесь тогда?...
Nurdana Pirimkul
Лучший ответ
Владислав Третьяков Чем бог пошлёт и продуктами не требующими серьезной поварской подготовки :)
есть один эффективный способ -заинтересовать! только не спрашивайте как) ) это ваша девушка и только вам известны стрункии е души и нтересы!
Владислав Третьяков Как бы я мог зантересовать например тебя? :)
Совет дня! научись сам готовить и будет тебе счастье!
Юлия Сердюк
с восторгом расскажите о жене какого -нить знакомого, которая хорошо готовит
поначалу готовить вместе, ты начни. её в помощь, и со временем, незаметно большую часть работы перекладывай на неё.
честно)))))) ) я сама такая же)) ) Вообще не люблю готовить и не умеюь. НО! Появился любимы чел, который, как и Вы, хочет, чтобы Я ЕМУ готовила. Что удивительно.. . у нас вроде получается...)) ) Мне помогло то, что он сам помогает, он подсказывает мне, он выражает готовность терпеть все со мной, пока я буду учиться. Да, иной раз я понимаю. что невкусно, и готова сквозь землю провалиться и отказаться от всех попыток. Но вроде получается у нас ВМЕСТЕ)))
Да уж, не повезло парню... Если ее с детства не научили, то сейчас вряд ли получится переделать... Придется самому постигать азы кулинарии или не готовить полуфабрикаты (они не лучшего качества... ((((()
Kim Radik
покажите ей примерчик)
Готовте вместе!
Еще не так давно, если девушка не умела готовить ее возвращали родителям, пока не научиться готовить!
купи повареную книгу
ходите вместе к знакомым, где девушки готовят сами и отведав их приготовления нахваливайте и с нежностью намекните любимой, что были бы еще больше от нее без ума, если бы она начала вам готовить романтические ужины своими руками!