Отношения

Могут ли родители повлиять на сына таким образом, что он всё таки решит расстаться с девушкой?

Ведь родителям она не приглянулась!!! Или может... не на столько серьёзные его чувства к девушке???
Dzhirgalbek Kadyrkulov
Если у него нет своей головы.. . то могут и повлиять...
Александр Кулиш
Лучший ответ
могут... даже если сильно ее любит и женится, родители доведут свое дело до конца...
конечно
Ой могут.
Просто Саня
Ещё как могут.... постоянно будут ему нудеть о её недостатках, которые они естественно найдут, может и сломаться.... но всё зависит от его стойкости!!!
еще как могут если парень не стойкий и поддается чужому влиянию, и слушает чужое мнение
Могут, если парень, ничего не сможет им противопоставить или попросту не упрется рогом в свой выбор.
Tanya Misha
Еще как могут - так обольют ее грязью -что он потом задумается- и решит что посешил с выбором- и пойдет на поводу своих предков -как это всегда бывает -но если настырный -то тогда и предки ничего не смогут изменить
Могут! Даже если парень любит! И очень любит! У меня так получилось. Мать в петлю полезла и сказала или она или я. А она у него единственный родной человек, который остался. Ну он и сдался. Я в себя 3 месяца приходила. Потом он мне звонил, встречались, говорил как любит и все такое, только выхода так и не нашли. Он ко мне на несколько дней приезжал, так она названивать в слезах и истерике с рассказами о том, как ей плохо, скорую вызывает и тп. Если не велся и не мчался, на следующий день к телефонам не подходила, страху наводила. В итоге я сдалась и послала его с его мамашей куда подальше. Жизни она бы нам все равно не дала. Больно, страдала, но а что поделать? Так это тоже не жизнь.
могут. .
если парень любит её,то никто не сможет помешать. .
а если это просто увлечение со стороны молодого человека, то он послушается родителей и расстанется с ней..