Отношения

Помогите... Мы вместе 3,5 года.. сильно поругались, он решил расстаться....

..Мы вместе 3,5 года.. сильно поругались, он решил расстаться. Но звонит мне, зовет кататься, я ночевала у него, все было как обычно но встречаться он не хочет Что же делать Как сделать так, чтобы он решил быть со мной по серьезному?
Будь похитрее .Невинно спроси "Ты с какого телефона мне смс прислал? В любви мог и по другому признаться " Пусть подумает кто это тебе шлёт смс, поревнует ...Это часто срабатывает, Мужики собственники.
Руслан Григоренко
Лучший ответ
он решил расстаться.... Вы пока только для секса, если это унижение Вас устраивет, решать Вам
Ольга Макарова
а уже перегажено все. Он по любому расстанется, просто сейчас может никого не нашел, вот и потрахивает тебя без обязательств. Тебе надо набраться сил и бросить это издевательство над собой.
А что 3,5 вместе года были-это фигне и с большим стажем расстаются
Почитала твои сообщения. Так у вас и до этого тоже скандалы были и расстаться с тобой хотели. Ужен то что за 3,5 года тебе не сделали предложение говорит о том, что ты только для секса нужна, а жену в тебе не видят.
Да и на счет"станочка",как тебя называют. "Станок"-это девушка для траха и больше ничего.

Извини, за испорченное настроение, но "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь"

Ты молода и найдешь себе парня, который будет дорожить тобой. Главное уважай себя и прерви эти все издеватеольства
50% Angel 50% Demon
Ох.... как я вас понимаю.... Позвоните ему, встретьтесь и поговорите об этом с ним.... Выслушайте его причину того, почему вы расстались... может его что то не устраивает в вас? А когда он вам все скажет, вы для себя тогда решите - стоит меняться ради него или нет.... Удачи.
Лариса Лим