Отношения
Хочется детишек и семью. Вместе 2.5 года а предложений никаких на этот счет. Ждать? Заставить? Расстаться?
прости но не один из вариантов не подходит смотри сама ждать ты можеж вечно и он и не решится заставить ты конечно сможеш если сам не испугается и не убежит и ты тогда потеряеж его а на счот розтования хорошо вы разтались а где гарантия что ты найдеш такова который сам готов к семейной жизни а ведь сейчас все мужики не хочет создавать семя поскольку они очень ленивые и им только надо секса выпить смотреть футбол и гулять с друзьями что я не права а вариант только один попробуй ему намекать только так деликатно чтоб не испугался раньше времени заводи разговоры про семью про детей но только не очень часто
я не спрашивала, родила и все А спустя 15 лет мы разошлись Но я горжусь что мои детки уже парни )))
Нет и не будет, не ждите. хорошие дела делаются быстро.
не спешить !!
Скорее будет третий вариант.
Если бы хотел семью и детей - уже бы это сделал.
просто поговорите на эту тему... он наверное еще не готов к созданию семьи
поговорить
Это должно быть на инстинктивном уровне, семья без детей ещё не семья!
Спросите прямо. Может быть он и не догадывается о Ваших желаниях. Спросите, во всяком случае, услышите его мнение.
как бы не приятно это не звучало - он просто этого не хочет.... к сожалению....
намекни, что хочешь ляльку, какая будет реакция.... а потом семью... может поймет и тогда сам затронет эту тему, а если нет, то уже в открытую сама спроси, что он думает по этому поводу... а он тебя, вообще, устраивает в качестве второй половинки, об этом тоже нужно хорошо подумать... желаю найти нужное решение, удачи!
это нормально)