Отношения

Вместе 2,5 года! Люблю его очень!!! Он меня тоже, но совсем не показывает этого! Грустно из-за этого!

знаете есть такой тип мужчин, которые ну очень любят, вроде чувствуешь эту любовь, но открыто не говорят, а держат все в себе.
видимо вам повезло с таким типом мужчин как и мне
придется смириться и привыкать, мы уже 5 лет как женаты
Ильфат Хайбуллин
Лучший ответ
Может, стоить поговорить с ним об этом? Расскажите ему о своих мыслях по этому поводу, скажите, что Вас это беспокоит. Попытайтесь вместе избрать какой-то новый путь поведения. Удачи!
M!
Maxim !!!???
Если так и дальше будет, то большая вероятность того, что скоро он останется один!!!!
согласна тоже в такой ситуации, знаю что любит, но не говорит ничегго нежного. даже обидно становиться. но терепение и воспитание его с твоей стороны.
Мой парень тоже молчит, но знаю, что любит, это видно по поступкам, по отношению. Конечно хочется красивых слов и ухаживаний, НО если вы уверены в его чувствах, примите его таким какой есть и на самом деле радоваться надо, что вам так повезло. Ведь кругом полно болтунов, а толку-то....
Ahmad Asalbekov
Тебе явно повезло. Если я не ошибаюсь, он на людях не сильно разговорчив.
В отношениях должна быть игра в молчанки и загадки. Они разгадаются, только немного позже. Считай, что он еще не нашел тех слов, которых ты действительно достойна. :-))
Проблема в том, что у него другой язык любви, может он говорит Вам о любви, только на своем языке. Постарайтесь присмотреться к нему, поговорить ненавязчиво, открыть его. Если узнаете его язык любви, Вам легче будет сделать ему приятное, быть для него той единственной. Успехов в познании своего любимого!