Отношения

Он расстался со мной после 2.5 лет обвинив только меня во всем,и начал встречаться с другой.я хочу с ним быть.см.вн

Расставаясь он сказал что я ему надоела со скандалами. Но сделал это только после того как я позвонила после разрыва в месяц после ссоры очередной (т.е. сам ничего не собирался говорить,хотел молча уйти). Начал встречаться с другой девушкой (или ухаживать, не знаю когда именно их отношения начались, но познакомились они за месяц-два до нашего официального разрыва). Он вернулся через пол года. Но вернулся так, что сказал "ты сейчас не в том положении чтобы мне что-то диктовать". Мол, заслуживай мое доверие. И еще добавил, я тебе ничего не обещаю пока, давай просто посмотрим получится или снова будем ругаться вечно. Но и с ней он не расстался. У меня был шанс все наладить, мы были вместе 5 дней (вообще мы живем в разных городах, и так было все 2.5 го). Но такие обстоятельства меня напрягали, и я каждый день выносила ему мозг пытаясь расставить все точки. Но один раз она позвонила ему при мне и он ушел говорить с ней. Я закатила скандал снова. И он пропал с тех пор. Я написала ей. Потом позвонила ему через 3 дня. Он сказал что когда будет в моем городе позвонит. Прошел почти месяц. Но его 5 дней назад видели тут с другой девушкой. Он увидев мою подругу сразу отпустил руку девушки. Ко мне так и не звонит. Он уезжает зарубеж на долго, на год-два (рейс с моего города). Когда мы были вместе он сказал что хочет чтобы я его ждала. хочет чтобы я была с ним. Даже сказал "что будешь делать как получишь свой диплом, буду подстраиваться под твои планы". Но возможно он улетает с ней вместе, они обсуждали какую-то покупку. Есть еще такая деталь: у нас в народе надо хранить девственность до брака. У нас не было с ним интима 2 года. Потом уже было ясно что мы женимся на следующий год, он повел меня на свадьбу брата, где всем показал (но напрямую с матерью не знакомил, попытался один раз, но мы разминулись), да и он сказал "ты думаешь я брошу тебя после такого?", я отдалась ему, поверила(( Он знал какую ответственность берет на себя, но и меня в принципе никто не насиловал. Мне очень плохо...что делать?я жду еще его, т.к. он мой первый, не знаю как замуж выйду. Не верю что я достойна лучшего, верю в его слова что я сама во всем виновата...жду только его, я ведь его первая любовь и оставила большой след в его жизни. Как это все понимать? Я ему не нужна совсем? Зачем возвращался если у него другая, если уезжает, если секса все равно нет т.к. мы на расстоянии, если снова дал надежду и смылся??? А ее он любит, в его доме знают о ней (но не знакомы), им возможно уже пол года?...Я виню только себя((( это правильно - я сама виновата? Или он "козел"? Его действия похожи на то, что я ему нужна?
Tvoya Mali6Ka
дорогая, он КОЗЁЛ!!!! еще какой! ! а ты просто сильно влюбилась вот и повелась на его все эти "бла-бла-бла"!! нахер он тебе нужен??!! скорей забывай про него! ! он к тебе уже вряд ли вернется, да и зачем тебе этот мудак, который сам не знает что ему от жизни надо, ты или та барышня. . милая, забудь ты его, не пиши, не звони, проще говоря - не унижайся, он тебя не достоин, но прежде всего он не достоин того, чтобы ты из-за него плакала. .
а еще, знаешь что, пусть это будет опыт в твоей жизни, больше так не попадайся! !
а замуж выйдешь по-любому, уверена, точно так же по тебе страдает какой нибудь клёвый молодой человек) ) ты просто его не видишь из за своего глупого увлечения! !
я могла что-то упустить, но ты запомни главное - ты родилась, чтобы быть счастливой, так вот забудь его и живи с улыбкой)))
Дионисий Осипов
Лучший ответ
а вам он зачем нужен был? чтобы 2 года ему мозг скандалами выносить? в этом по вашему состоит любовь? перегнула палку сама.. ему надоело быть постоянно быть виноватым и истеричку успокаивать.. нашел себе нормальную девушку, которая умеет строить теплые отношения с партнером.. извлеките урок из случившегося и поменяйте стиль общения с мужчинами..
К сожелению ты ему не нужна, не надо унижатся и бегать, звонить, ты не на помойке себя нашла, так. что забей на него
Nariman Gaydarov
Ваши отношения обречены, незаменимых нет
Yurie Lee
пройти тренинг Рустама Резепова Любимый мужчина у твоих ног
Я думаю, такой парень не достоин вас и не вините себя. Время всё залечит, вы его забудете и встретите достойного мужчину. Живите, наслаждайтесь своей молодостью и не думайте о нём, он плохо с вами поступил.
Алёна Князева
Не расстраивайся, все у тебя будет хорошо. Встретишь свою любовь, достойную тебя. Тот кто много страдает потом находит свое счастье. Считай это как испытание судьбой, опыт, который в будущем поможет понять тебе свои ошибки. А если он уже с другой, пусть уходит, не держи его. Рано или поздно, когда ты к нему остынешь он обязательно появиться и будет пытаться вернуть тебя.
Lara Lemanova
не бывает незаменимых людей. найди другого, с этим ты уже не будешь счастлива, даже если снова сойдетесь.
как говорят: " если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, помни, что всегда есть кто-то лучше тебя".
****evgenia ****
есть такая народная мудрость (хочешь удержать-отпусти) постарайся не идти на поводу у собственных имоций. я думаю ты и сама знаешь все ответы на свои вопросы. тебе нужно отвлечся, и просто пережить эти отношения, блин мне очень жаль тебя. забудь его время лечит.