Отношения

Девушки, вы будете встречаться с парнем, если между вами отсутствует кинестетика? см. вн.

Ситуация: вы познакомились с парнем, начинаете встречаться, общаетесь. Парень симпатичный, неглупый, приятный собеседник. Но во время свиданий он вас ни разу не прикоснулся. Проходит 1-е свидание, 2-е, … 5-е… . Вы будете с таким встречаться?
не буду!! ! это значит его влечет ко мне только как к другу, а не к девушке, страсть то должна как то проявляться, а если так то ее получается нет
Денис Чернов
Лучший ответ
ну вряд ли у кого-нибудь апрня со мной такой прикол прокатил бы) ) скорее буду, если он мне понравится
физик?))
Анель Мурат
буду, но только надо выяснить дружит ли он вообще с женским полом)
Игорь Дудко
ну, а потом то у него это пройдет? скорей да чем нет
A*
Assi ***
ну. .
смотри
вот как ты описал
Все так и было.
Я уже начала психовать... и у меня к нему антипатия появилась.. .
потом мы были в клубе... он напился и осмелел... но! Снова на сл. день даже подойти ближе чем на 30 см не может... В чем же дело?
Анна Киреева
да, я прикоснусь к нему первая
Это странно, тогда будет интерес самой его довести до крышепилия.
Шынар **********
ко мне один парень 4 месяца ездил в щечку целовал) Даж ставки с подругами начали ставить когда решиться наконец) ) А так, я бы сама что-нить сделала
Dronov_Andrei
Не, ну будет уже интересно, ПОЧЕМУ?
У меня как раз такая история (после свидания 10-го, наверное, ..), и ничего, встречаемся уже почти 2 года, летом свадьба.
Если человек, действительно, интересен, а не воспринимается только как объект желания, то причиной нежелания встречаться может стать что-то другое, но только не кинестетика.
__
_Ulzhan _
да
Mr.makintosh. Tohи