Познакомился с девушкою. Общались по телефону. Потом было два свидания. На последнем свидании я провел ее на маршрутку и она сказала что созвонимся. Вечером, когда я ей звонил, трубку подымать не стала, на смс тоже не отвечала. На второй день после несколько моих смс написала что "все хорошо, просто сейчас пока что не хочет разговаривать" Потом еще несколько раз звонил, она трубку не подымала. Через неделю она позвонила сама. На мои вопросы где она пропадала и как это понимать сказала что просто у нее было плохое настроение, что то типа депрессии и добавила что "ты же особо меня смс и звонками не заваливал, значит особо я тебе не нужна..." Как это понимать, какие ваши варианты?
P.S. до этого она встречалась с парнем 8 лет, но говорит что разошлись еще летом.
Отношения
Девушка пропала на неделю, а потом снова объявилась, как это понимать? См.вн.
серега, совет такой - не парься с ней, найти себе другую, просто не будь "ручной собачкой", коим она пытается тебя сделать... она встречалась с парнем 8 лет, то бишь прошла уже огонь, воду и медные трубы...
у меня тож такие моменты депресняка бывали и что... у каждого свой характер. я тож могла недели две тупо валяться на диване и читать любимые книжки. да и сейчас, говорю всем домашним. чтоб меня не дёргали и закрываюсь в комнате. весна. депресняк, хочется одиночества, так и понимать)))
Мне кажется, ты для нее просто средство от скуки и депрессии. Серьезным чего-то тут не пахнет...
Видимо ТАМ еще не все закончилось...
Вы с ней отличаетесь по темпераменту: она немного тормозит, но ждет что Вы будете активно форсировать события.... Если очень нравится - дерзайте, удивите ее чем нибудь, этаким...
ой, брось эту девушку еслиб ты ей нравился она сома тебе звонила и писала, а так она просто хочет с тобой забыться...
Не умею знакомиться с девушками в реальности, наверное слишком сильно нервничаю. По этому решил попробывать себя в интренет знакомстве, пробывал разные сайты и понял для себя то что на раскрученных сайтах очень много фейковых страниц, но есть и хорошие сайты, сейчас остановился тут , потому что:
1) У них настоящая проверка анкет людьми, а не всякими ботами которые часто ошибаются.
2) Мне так же понравился у них психологический тест для поиска подходящих людей. Все круто работает, есть о чем поговорить, вкусы на разные вещи совпадают, очень круто.
Советую попробывать, для меня сейчас знакомиться в онлайне проще всего, легко и непринужденно.