Отношения

Какие ПТИЧКИ слишком эксцентрично ИНДИВИДУАЛЬНЫ ( см. вн. ) ?

Любимые злошники, разве можем мы представить наше ЗЛО без такой легендарой личности как ЗЛОЙ ???)))

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ !!!СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ ну и парочку миллионов евро ! ))))

еще один год... еще лишняя седина на висках.... еще одна стопка, еще одна мысль о прожитых годах.. .
....
И опять все то же вокруг... И ЭТО пройдет.. .

Просто улыбнись этой жизни и махни рукой на проходящее...! И пусть твое сердце этому будет РАДО!!! .
...
а еще знать... что есть кто-то, кто всегда может просто ...ну попить вместе кофе и поговорить "ПРО ЖИЗНЬ"....)
...
С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! .

***********************************************************************************************************

Все пройдет и умрешь ты тоже,
Как десятки других до тебя…
Рассыпаясь по ветру рогожей
Все приемлешь, ничто не кляня.
Все простишь и себе и людям,
Стерпишь все от снегов до котла …
Ты из злых и крикливых судей
Обратишься в немого раба.
Боль пытаясь связать и счастье,
Столько сил на алтарь положил,
Что теперь от скандальной масти
Только пятна увядших могил.
Пусть так верилось – благо настанет,
Ты губами прижмешься к кресту…
Но не ранит, сейчас уж, не ранит
То, что смрадом несло за версту.
И прозрел, не к добру ты понял,
Изменить ничего нельзя…
Оттого и шумит так поле,
Подвывая ударам дождя.
Малахитовой юности буйство,
Ты спеклось за один размах…
Вера Чистая и Распутство-
Место им в шелудивых стихах.
Ты ж листвой упадешь под ноги,
Чтобы легче пришлось признать…
Что на черной твоей дороге
Впредь не станешь кресты целовать.
Не отправишься вдаль за любимой,
Другу руку протянешь? -ведь нет (?)!…
Все ты проклял в крае родимом
Так, что счастья как бы и нет…
*******************************************************************************
Антон Филоненко
Лучший ответ
Поздравляю...
Сергей Леонов Привет, так давно тебя не видела,зай )))
от всей души поздравляю популярнейшую личность проекта!! ! Пожелаю просто всего того, что сам желаешь и побольше!!!
Artur Ursachi
Поздравляю с Днем рождения!! ! Желаю сибирского здоровья и кавказского долголетия!! ! Радости и смеха )))
Сергей Данилов
присоединяюсь к поздравлением ...если бы ты не сказала я бы и не знала))
с днем рожденья тебя, желаем счастья, здоровья и денег, достаточно, чтобы купить все остальное....

С Днем Варенья!!! !
Изменяться нет причин))) )
Желаю всего самого ясного))))
Елена Кузьмина
Присоединяюсь к поздравлениям!
Anechka Gerbel
с днем рожденья
с днем веселья
с днем улыбки и добра!
постарайся это время ты запомнить навсегда !
пусть в нем много будет счастья
много радости тепла!
что бы даже в дни ненастья
ты был весел как всегда!
самое важное ЗДОРОВЬЯ!
Ismayil Mamedov

Злюка с очередным тебя годиком)))) ) Здоровья, расти большой и не кашляй. Удачи, любви и терпения)))) ) Чмааааф тя)))))
Поздравляю!!!
Кирюха Сидоров
\столько много всего хорошего нажелали и преподнесли фантастичные подарки:)) ОСТАЕТСЯ только ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, что и делаю с удовольствием:))
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Happy Birthday!

Поздравляю)
удачи имениннику! С днюхой!
Марина
Каждый наступивший день рождения - это ещё один листок, сорванный ветром времени с твоего дерева жизни ...
Поздравляю !
Samat Taalaibekov
ДОлгих лета!
Ladin Kroff
С днём рождения!! !
Люба Шевчук
Лучше встретить зло лицом к лицу, чем думать о нём.

С днём рождения!!!!
Aidana Torehan0Va
ЗлЕть, Злеть и Злеть!.. .
И от злости своей - балдеть!.. .
Праздник Зла!
ЗЛОЙ, поздравляю!)))
алкоголь-лишний. здоровья и долгих лет счатливой жизни
A#
Alexander ###
ага вас также и злошников тож
Эксцентичность шефа неподражаема, и если он по жизни долбо... техник, все уважительно назавают его ДЯТЛОМ!! !
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!! !

Это чтоб "горючее" раньше времени не закончилось!
птичка

классно вы тут радуетесь.. .
ну, так и я присоединяюсь.. .
чмок чмок чмок именинника...
Гуля Гуля
Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю)))
С днюхой!!!!
Сь дьнемь лазьденья!
Sergei Liko
не понял я вопрос
Зло.. Но праздник.!
АААА Хаппи Бёздей!!!! Желаю исполнения моих желаний.. . ну я то тебе плохого не пожелаю!!!)))))
мне кажеться КОЛИБРИИ