Люблю его очень, но не признаюсь. Мы не так давно знакомы, не так хорошо друг друга знаем, хотя часто говорим и видимся.
Но в последние дни, я стала замечать, что он немного отдаляется (может из-за сессии). А сегодня были проблемы в семье..рыдала все утро..потом не выдержала и написала ему. Все, что чувствую.. Зная, что его не будет в онлайне (он уехал на целый день).
Теперь ужасно жалею.. Что он подумает? Часто слышу, что парни не любят "девушек с проблемами". До этого, я не показывала ему свою грусть, да и не часто я грущу. А сегодня сорвалась, как никогда..
Отношения
Я сказала ему слишком много..(см. вн.)
если норм парнеь, то поймет... ни о чем не жалей, все идет очень хорошо!
Если он не дурак, то ты нашла себе парня.. . )))
У парней наверно другой подход с барышням, хорошо что показываете ему то, что именно ваше родное, другие как только начинают жить вместе понимают что человек то на самом деле другой и не такой, какой его представляли и это получается куда хуже.
Должен понять и поддержать, если нет значит ты ему не дорога. Заодно и проверишь
нуу единичные случаи с кем не бывает. У меня каждую неделю какие нибудь проблемы или трудности но утром я надеваю улыбку и весь день поднимаю людям настроение и видя что я хоть как то их развеселил мне тоже становится веселей и спокойнее так я и живу.
Все хорошо. У всех бывают неприятности. Если он хороший парень, то всё поймет. Не переживай. Может, даже поддержит, поможет, тебе легче станет))
Вы же девушка, вам свойственная грусть, чувствительность. Нужно говорить о своей любви, не стесняться!
Вопрос в том любит или нет, а проблемы тут ни при чем. Не мучайтесь! Написали так написали, удалить же нельзя уже. Посмотрите на его реакцию. Если любит обрадуется!
Не переживай, все будет хорошо. Если он нормальный, он поймет тебя.