Отношения
Интересует отношение вас к таким надписям Как вы отреагировали, если бы вам написали? ( + см.вн. )
вн. ) **************************************************************************************************************************************************************
*************************************************************************************************************************************************************

Ирина, давно уже выросли те мальчики, которые писали мне подобные слова под окном и над дверью квартиры.
Никогда и никто из них не был мне интересен. Подобные знаки внимания лишь отталкивали и пугали даже.
Мне нравится проявление внимания от любимого и близкого человека лишь в границах личной, интимной зоны общения. Выносить за пределы этой зоны - лишнее.
Букеты, раскиданные под окнами роддома, и песни, спетые там же, тоже были посвящены не мне. Мне такого не надо.
Права я или нет, но настороженно отношусь к мужчинам, готовым на такие жесты. Демонстративный стиль поведения часто присущ тем, кто лишь на эти жесты и готов. Заговорить, задарить в начале отношений.. . Пустить пыль в глаза, по-моему, как раз из этой оперы.
Правильно уже сказано, что это как-то незрело выглядит. И даже умиления не вызывает.. .
А вот сцепленные руки идущих навстречу влюбленных, например, или нечаянный поцелуй, не ориентированный на зрителей, могут меня заставить улыбнуться радостно...
у нас так у парадного года 3 уже. как хочешь реагируй
Инфантильно.
C грам. ошибками
Равшан Байходжаев
эт зависть ? Да ?
Отношение двойственное. Вроде как должно быть приятно, а с другой стороны создается впечатление, что таким образом кто-то за что-то прощения просит. Считаю что любовь другими способами доказывать нужно.
Как то по-детски всё...вот растяжку красивую заказать или плакат на рекламном щите это уже другой уровень...
Простите, что это? Неимоверное количество звездочек? Или это зашифрованные поцелуй? Ну типа смайлы. Я бы был бы удивлен, получи такое.
Умиляют.. . Когда прохожу мимо, стараюсь не наступать - пусть дольше сохранится.. . Это юность и желание заявить всему миру о чувствах, кот. переполняют. Уж лучше пусть о любви пишут, чем масса надписей, в которых задействовано 3 - 5 слов ( думаю, догадыветесь каких) и производных от них ( тут у меня закрадываются крамольные мысли о целесообразности всеобщего образования))).. . Как бы я отреагировала? Ну. . скажем так, мой поезд ушел.. . Но если бы мой муж в далекой школьной юности сподобился на это, то до глубокой старости я при каждом удобном случае ( а их бы, поверьте, нашлось немало)) ) устраивала паломничество к этой надписи, чтобы напомнить о чувствах, которые сподвигли его на это ( вот как долго он выдержал бы - другой вопрос...)))
Когда я была маленькой, у нас во дворе был мальчик, Женя. Он был в меня влюблен. Да:)) )
И он тоже выписывал на стенах моего дома что-то подобное. И еще классическое: Женя+Софийка=Любовь. Меня это очень злило. Да.:)) ) Во-первых, никаких похожих чувств я к нему не испытывала, во-вторых, эти надписи давали пищу для ухмылок, улыбок, подшучиваний в мой адрес. Я подросла, но и сейчас, я бы не хотела увидеть у себя под окнами такое признание. Не:))) ) Я думаю, что свои чувства нужно учиться выражать по-другому. Да:)) )
Однажды, мне подарили солнышко. Я утром отдернула шторы, а там, на стекле рисунок приклеен, и надпись "Солнышко для Солнышка", вот это было очень трогательно. И приятно. Да:)) ) Я живу на втором этаже. :)))

Была бы сильно растрогана. И конечно бы это оценила.
Илхом Гиесов
Что бы Вы оценили? - Там 10 грам. ошибок и инфантилизм
у нас перед окнами так написано! типа, котенок, прости, ты мне очень нужна! нормально реагирую! а что в этом такого????
Я бы оценила... !
Это здорово !
Ведь человек, который признается в любви открыто, во всё услышанье - заслуживает внимания и похвалы.. !
Это прекрасно, что многие мужчины сохранили в себе эту замечательную черту - делать красивые знаки своим любимым!
Это здорово !
мне не писали, а жаль
Это одно из выражения чувств! Это нормально! На мой взгляд - это очень трогательно и приятно!

Александр Симонов
Заставить бы этого расчуствованного придурка стены ремонтировать. Вам нравится- значит нравится когда и стены в подъезде расписаны. Они расписаны иногда не очень приятными словами.
очень мило)) ) и у прохожих улыбку вызывает, значит кто-то кого-то любит!
Молдцы кто это делает, трогательно...
было бы оч приятно...
девушки не относитесь к этому хладнокровно, это не по детски просто молодой человек хочет показать насколько он вас сильно любит, и ему плевать насколько надпись будет большая или что о нём подумают
Я бы не стал выносить обращение к одному человеку на обозрение окружающих (не всем это может понравиться)...
Равшан Байходжаев
Это не отношение одного человека , картинки взяты с инета ...