Отношения

как можно назвать такие отношения? см вн

нам по 22 года,встречаемся чуть больше полугода, познакомил с родителями, вместе всё хорошо, но есть одно НО..ему постоянно звонят девушки, которых он называет просто подруги и когда мы вместе он старается отключить звук в телефоне, если я спрашиваю кто звонил он тут же говорит- ты что ревнуешь? и что это его уже достало....так что и спросить то нельзя?.. когда мы вместе он в ответ на тел звонок боится сказать правду где он и с кем...что это за отношения??? как быть дальше?
это плохо пахнет (я знакомство с родителями говорит не так уж о многом) .

мне показалось, что в отношениях нет честности.

Тут не далеко от вранья (а возможно, оно уже было) ; и как говорил великий и могучий Йода - "один раз вступив на сторону темной силы, назад пути уже не будет"...
Возможно надо что то решать. Скорее всего вместе.
Виталий Родионов
Лучший ответ
У меня тоже очень много таких подруг, кстати, многие из них думают, что я их люблю, но на самом деле я отношусь к ним, как к сёстрам.
Natascha Gross
Он очень любит женское общество.. увы, но даже после свадьбы ТАКИЕ подруги остаются
Сергей Акимов
Думаю, он тобой манипулирует, тем, что хочет тебя показать хронической ревничкой... На самом деле ревность это нормально, и каждый человек имеет на нее право, равно как и оставить другого человека из-за того, что у него лишком много знакомых противоположного пола. Это сугубо индивидуально. Сказать можно одно, он тебя использует, скорее всего в сексуальном плане и пока ты даешь ему это делать.... Будет другая он сразу переключится, а о тебе даже думать забудет.
Главная защита - нападение у него. Парень темнит уж точно, тебе оно надо? Продолжаться будет так, пока он не уйдет к другой, уж лучше сейчас все с ним разъяснить, чем потом, когда может быть болнее и тяжелее
Здравствуйте! Смело поговорите с ним - и раз и навсегда - расставьте все точки над и!
Нельзя так себя мучать - имейте уважение к себе!
Сделайте решительный ход - ультитматум!
Если он Вас ЛЮБИТ а не любит ту иллюзию что ему классно с Вами - он сам к Вам придет с признанием! Спасибо! Мир Вам!!!
скрытный он какой то ..видимо не может набратся смелости и послать уже всех подружек и объяснить им что у него серьезные отношения, либо не хочет этого