Первая Моя Девушка Была Спокойная... Тихая... Всегда !!!Во Всём Соглашалась... Но Никогда Ничего Сама... В Том Числе и Для Меня Не Предпринимала ни каких Действий ..Вообще... По Началу Мне Это Очень Нравилось... Я Же Мужчина Всего Должен Сам. Добиваться... Но Потом Мне Это Надоело.... И Я Подумал Ну За Что Мне Такое Почему Всегда Я... Я... Я... Короче.... Мы Спокойно С Ней Распрощались.... И Она С Этим Спокойно Как Всегда Согласилась... .
Через Некоторое Время От Моих Мечтаний Появилась Вторая Девушка (Полная Противоположность Первой).... (Очень Инициативная) Даже Я Бы Сказал Навязчивая.... Не Выдержав Такого Резкого Перепада Нагрянули Воспоминания О Первой Девушке))).. . Как говорится..))) ) Решили С Ней Остаться Друзьями... Хотя Она Была Против Этого.. .
В Общем Это Всё Туфтология...)) ) Вопрос Заключается В Следующем... .
Дорогие Женщины Вы ВСЕГДА ПОНИМАЕТЕ Что Нам Мужчинам Надо ???Что Нам Нужно ???
Если Кто Что Может Мне Посоветовать К Моему Горькому Опыту... Всегда Пожалуйста... .
Да И Ещё...По Аккуратней С Желаниями Видите К Чему Это Приводит....)))))))))))))))))))))))))) )
Отношения
Интересный Вопросик Про Разницу Отношений.. (см. вн. ) >>>>>
Ну здороваться уже не буду а то надоем скоро))))) .
Опять таки выскажу своё мнение возможно и не правильное кому то но это уже их жизнь, мир и понятия.
Так вот, знаешь я очень много читаю психологии в моей жизни она мне во многом поняла только как говорится в своём глазу и бревна не увидишь... это правда истинная. Я всем могу объяснить и сказать что думаю и подсказать чем смогу но... себе как всегда мне не хватает мудрости и терпения или силы воли. Но не обо мне речь.
Знаешь я недавно тут читала книгу Лиз Бурбо "Кто ты? " из серии Слушай своё тело.
И многое поняла... ты описал 2 примера паралельных по всему но... ты написал так же и ответы на свой вопрос если ты заметил... .
"""В Том Числе и Для Меня Не Предпринимала ни каких Действий ..Вообще... По Началу Мне Это Очень Нравилось... Я Же Мужчина Всего Должен Сам. Добиваться... """
ты хотел быть мужчиной, защитой, главой и центром ваших отношений и.... но по твоим понятиям и женщина должна творить отношения, хотя бы в то что бы поддерживать в тебе уверенность, огонь и надежду на то, что когда ты не прав или когда что то не так то это заметят и не останутся равнодушными... то есть за твоей лепкой отношений наблюдают.
"""Вторая Девушка (Полная Противоположность Первой).... (Очень Инициативная) Даже Я Бы Сказал Навязчивая.... Не Выдержав Такого Резкого Перепада Нагрянули Воспоминания О Первой Девушке))).. . """ тут же была полная противоположность и тебе просто было неприятно что ты был в стороне и ты порой чувствовал себя ущемленным в том что ты все таки путь что а ты должен быть центром.... это нормально для мужчины... и самое интересное, что только мудрая женщина пусть все и сделает сама но даст мужчине понять что все это его идея и план задумка и творение. Мудрая женщина будет чередовать и творить между вами разницу в том что ты будешь всем но порой и тебе хочется что бы ты был просто понят и выслушан и пусть даже порой как и нам всем нужен пинок от лени или от какого то упадка сил.... вобщем к чему я веду... не желания тут сыграли роль а то, что твое подсознание призвало то что тебе надо было.
Напомни наше подсознание не принимает частички НЕ и все что ты скажешь будет принято без неё.Хочу НЕ толстую, Не курящую, НЕ наглую, и т. п но все будет к тебе призвано но без НЕ... так что лучше думай Я ВСТРЕЧУ ДЕВУШКУ ХУДЕНЬКУЮ, ПРОСТУЮ, ЛЮБЯЩУЮ И ВЕРНУЮ.
все что ты вгонишь в образ будет виполненно, главное видеть это... ты удивишься насколько это работает... сложно но возможно, главное подумай... как правильно и что ты сам желаешь. Удачи тебе.
если вы не понимаете, то как вам угодить???
не любил.... ни одну, ни другую... .
вот и вся причина)
а по поводу желаний.. . я СВОИХ не боюсь) )
и никого не идеализирую) )
мне, наверное, проще)
вот и вся причина)
и никого не идеализирую) )
мне, наверное, проще)
Наталья Бабанова
Так Всё Просто....))) Так же не интересно...))))Зато Надёжно...)) Согласен !!!))
Вы, сударь, не одиноки в своих желаниях, поступках и запоздалых выводах!)) .
На самом деле, все познается в сравнении) . Это хороший опыт. Правда,
малопродуктивный))) . Ни смотря ни на что, любая женщина, на определенном этапе
жизни, покажется вам скучной) . Главное, не делать резких движений и не прибегать
к радикальным мерам) . Порой, достаточно только "отвлечься", для того, чтобы понять,
что рядом, как раз то, что нужно))). .
Вывод: живому человек не угодишь! (русская народная поговорка))))) .
У нас все как в песне: А мне, всегда, чего то не хватает: зимою лета,
Осенью - весны!)))
что рядом, как раз то, что нужно))). .
Осенью - весны!)))
если ваши чувства и отношения ты можешь так четко проанализировать, все разложить по полочкам, то как-то начинаешь сомневаться в их искренности. не в обиду сказано.
Ты встречался с крайностями, ни то, ни то-не твоё просто.
Прийдет время и встретишь золотую середину.
Иногда, мы чувствуем, что Вам, мужчинам, надо... иногда ошибаемся...
ищите и обрящете...
Дело не в разнице отношений а в их результате. С первой девушкой у вас, по крайней мере, было всегда Я.. Я.. Я, а со второй - своего "Я" у вас бы не было и вы стали бы обычным подкаблучником. Советую вам вернуться к первой, потому что, когда она станет вашей женой, она будет все о вас знать и постепенно она непременно станет проявлять иициативу, почувствовав себя хозяйкой в доме. Такие девушки живут по принципу "спеши, но медленно"
мужчины "сами не знают чего они хочут... " )))))))))))))
если воспринимать мужчину как свое второе я, то все ясно и понятно.... а если это просто так, то зачем тратить время и силы....
Может лучше исходить от обратного?)))) Может лучше мужчине понимать, что нужно женщине?))))
Женщина всегда знает что надо ЕЁ Мужчине.... это так просто... .
А девушка?... Зачем ей это?)))))
БОЙТЕСЬ ЖЕЛАНИЙ СВОИХ-ОНИ СБЫВАЮТСЯ!
Что хотел, то и получил. Что ж ты не весел?
МЕЧТАЙ ЛУЧШЕ О ЛЮБИМОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ ТЕБЯ.
и я всегда говорю : нужно правильно формулировать свои желания!)
да я не всегда понимаю, что мне надо!!!! куда уж мне до мужчины. пусть будет загадкой))))
Не влюблялся пока.
очень тяжело нам общаться мужчинам и женщинам.. ведь не все могут понять желание другого с полуслова, с полувзгляда... это действительно большая редкость, когда люди понимают друг друга... находятся на одной волне... возможно нужно просто уметь слушать друг друга и уважать чужое мнение. пусть даже оно и не совпадает с твоим.
Где-то кому-то я уже отвечала, что женщина должна уметь быть разной... А мужчинам вообще непредсказуемые стервы нравятся...)))
А для этого существует проверка временем и трудностями.
да кто их поймет? ! у них нет золотой середины. одна эксцентричная, другая сплошная флегма, третья меланхолик и т. д. а то что надо, как не было, так и нет
не всегда понимала ...( я сейчас замужем, так что общаюсь только с мужем).... а иногда, если честно, мне просто было лень делать то, что нужно для мужчины...
женщине важней знать, что ей надо. а не мужчине, ведь каждый в отношениях ищёт всё для себя любимого:))
Сам не знаешь, чего хочешь. Значит не нашел еще свою половинку.
ты б сам в себе разобрался бы что ты хочешь (твои запросы) и что тебе нужно (твои потребности) - а то бросаешься из одной крайности в другую.
а как разберешься - так рядом с тобой соответствующий человек и появится.
если бы всегда понимали не было бы разводов....
А Вам нужны обычные тёплые отношения.... что-то Вы сильно зацикливаетесь на на этих ситуациях.... а если это игра слов- тогда тем более.... расслабьтесь.
Наталья Бабанова
Где Ответ На Вопрос ???
любовь зла - полюбишь и козла и нет никакой разницы
Чувствуя настроение мужа, как свое, я всегда знала, что можно сделать, настоять на своем или уступить. Но если уступала, пыталась вернуться к этому вопросу в более благоприятное время, если, конечно, еще можно было что-то изменить, ну а если нет смирялась. Но бывало что настроение было плохое у обоих - стены в доме дрожали.)) ) Потом мирились и забывали. Не могу сказать, что всегда знала, что ему надо, но очень старалась. А сейчас, когда его не стало, кажется что не всегда могла от чего то уберечь.
Я думаю Вы с самого начала не знали сами чего Вам надо и кого Вы хотите видеть рядом с собой.
Вы разберитесь в себе, в своих интересах и пристрастиях, а то плыли Вы по течению.... и не любили точно не ту и не другую... .
Человек очень часто заблуждается в своих взглядах и стремлениях.... потом останавливается.... осматриватся и делает выводы... .
Сделали?
А теперь вперед с новыми взглядами и силами для новых отношений!
Сделали?
сейчас я стала более умнее и мудрее, сейчас я полностью понимаю своего мужчину, поддерживаю и стараюсь во всём угодить. . Но раньше я была какой то признаюсь тупой, и делала всё не так как надо..
Я своего понимаю не всегда, возможно потому, что он сам себя не всегда понимает. Это как в том анекдоте: Чукча пришел с охоты, ходит по чуму и говорит: "Что же я хотел? Что же я хотел? "-Сяю пить хотел! Попил чаю, опять: "что же я хотел? "-жену любить хотел!. Полюбил жену, и снова: "что же я хотел? -А, ЛЫЖИ СНЯТЬ ХОТЕЛ! Так и вы-разберитесь сначала, что же вы все таки хотите, тогда и другим легче будет это понять.
Что-то вас бросает из одной крайности в другую.
Вы сердце свое послушайте, оно вам подскажет, что его успокоит.
Какое значение имеет темперамент девушки, ее покладистость или постоянное противостояние мужчине, если вы ее полюбите?
Вы тогда и сами забудете, какие девушки у вас были раньше.
Счастья вам!
А вы батенька эстет!
я пожелаю встретить ту в которой будут и спокойствие и взбаламошность, потому-что однообразие убивает
Думаю, что если это отношения - то и понимать незачем.. .
Ну а если это любовь. то такой вопрос не возникает...
Сначала сам определись, чего ты хочешь.
что-то вас в противоположности бросает, найдите третью - золотую середину) )
а если к вопросу - нет, не всегда понимаем, но то, что ему хотелось бы, всегда стараюсь делать
но вот я, например, не могу никак понять, что от меня хочет мой молодой человек, требуя, чтоб я удалила друзей-мальчиков в контакте, или звоня каждые полчаса, если я встречаюсь с друзьями при условии, что ему очень не нравится, когда женщина находится под гнетом домашних обязанностей, сидит дома, ему нравится, когда женщина ухожена, интересна и в хорошем настроении.... сам себе противоречит, как я могу быть интересна и в хорошем настроении, если не дает и шагу ступить без него?
короче, вы, мужчины, достаточно редко говорите о том, чего действительно хотите, даже ваше понятие о том, какая должна быть девушка, довольно расплывчато, скорее, вы точно знаете, какаой она быть НЕ ДОЛЖНА: гулящей, ревнивой, неостроумной, одноногой.. . женщина же точно знает, чего она хочет - муж должен быть а) образованным, б) блондином, в) в очках, - и так далее, по всем буквам алфавита. поэтому, если мужчины будут четче выражать свои желания, то мы может быть поймем, чего вам надо...)) )
Как можно понять человека, который сам не понимает, то, что ему нужно!!!
человек часто не знает что ему самому надо, а чужая душа вообще потёмки...
Люди сами строят свои взаимоотношеня.... просто нужно уметь находить компромиссы, научиться разговаривать друг с другом - оговаривать все моменты.... совершенных и идеальных не бывает.... нужно принимать такими какие есть и сообща решать все проблемы.... уметь радоваться и ценить тому, что имеешь.... а шыло на мыло менять - нет резона... или всю жизнь бегать от одной к другой - можно остаться в итоге одному...
Умная женщина всегда возносит мущину и остовляет за ним лидерство.
Обычно говорят - мужчина голова а женщина шея, так вот куда шея и повернет туда и голова смотрит.
по Вашим многоточиям можно предположить, что Вы-человек нерешительный. Многоточие в большинстве случаев обозначает незаконченную мысль.
думаю, что первая девушка являлась "флегматиком", то есть со слабым внешним выражением душевных состояний. а вторая-наоборот, "сангвиник". (Человека сангвинического темперамента можно охарактеризовать как живого, подвижного, быстро отзывающегося на окружающие события, сравнительно легко переживающего неудачи и неприятности)
а вы, как мне кажется (но я могу и ошибаться) , либо меланхолик, либо холерик.
вам, я считаю нужно найти девушку "своего типа". ее вы сможете понять, ровно как и она вас:)
Когда ты найдешь ту которая тебе нужна тебе будет безразници какая она спокойная или нет, ты будешь знать что эта девушка твоя и другая тебе не нужна. А на счет того понимаю я мужчин или нет. То я отвечу - да! Я всегда знаю что нужно моему мужу.
если вопрос заключается в том, знаю ли я, чего хочет мой молодой человек, то лично мой ответ будет - конечно знаю. и знаешь в чем весь секрет? надо общаться друг с другом обо всем, вообще обо всем: что волнует, чего хочется, что бесит, как поступить и т. д. и тогда все будет хорошо и гладко, потому что оба будете знать, чего хотите, и если ваши желания не будут совпадать, вовремя найдете компромисс =) Удачи!
Бывает противоречим самим себе, но в глубинах своей души всегда знаем о том, что Вам мужчинам нужно. Чего Вы по истине желаете. Иногда бывает так, что какая-то глупость заставляет нас делать всё совсем наоборот и порою не в лучшую сторону. Но, ведь правила и созданы ведь для того, что бы мы им не следовали. А иначе бы мир был слишком идеальным. И нам, людям, просто было бы нудно воспринимать всё в розовом затуманенном цвете. Порою лучше отойти немного от реальности и совершить, что-нибудь этакое нечуждое нам. На то мы и разумные существа, что бы быть разными и непохожими друг на друга. Идеальных людей нет, не было, и не будет. Ничто не совершенно в этом мире.
Главное - любить человека. И мой Вам совет - не ищите партнера "на время"...
Умом мужчину не понять (как и ему женщину) . Мы все действуем наобум.
"Дорогие Женщины Вы ВСЕГДА ПОНИМАЕТЕ Что Нам Мужчинам Надо ???Что Нам Нужно ???" -
Дорогие Мужчины! А Вы Сами-то всегда знаете и понимаете Что Вам Самим-то Надо, Нужно и Чего Вы хотите???
Наталья Бабанова
А Где Ответ На Вопрос ???))))))))))))))))))
не всегда, но часто мы понимаем вас.. . но нам ведь хочется повыпендриваться)))
Мда - уж, понимать то понимаем, чего Вам нужно, но не всегда от нас дёждёшься той отдачи, какой-бы Вам хотелось. Но ведь бывает и наоборот.. . Всё зависит от того, насколько любишь человека...