Отношения
Интересный Вопросец.. .>>>>>
(Вдумайтесь Пожалуйста) Что Вам Легче Перенести От Любимого Человека....Длительную Затянувшеюся Тишину ???Или Когда Он Ругается И Злится ???:) Доброго Вечерочка Всем !!!))))
Бурю эмоций гораздо легче пережить, нежели затишье =)
Пусть поругается. Может вместе покричим. Это лучше, чем неопределенность.
я от выяснения отношений впадаю в ступор.. . физически становится плохо.. .
лучше помолчим.. . накрутим друг друга, потом найдем свои ошибки. . и болше не повторяя этой ошибки будет общаться как ни в чем не бывало...
Да пусть уж лучше злится и ругается! А если тишина, так это уже равнодушием пахнет, а значит близок конец отношением!
Трудный вопрос.... не люблю таких ситуаций.... лучше просто поговорить и взглянуть в глаза.... они всё скажут!!!
я могу перенести длительную тишину, хотя это тяжело безизвестность.. но ругань не люблю..
Мне эмоции легче переносить, чем их отсутствие!
лучше прокричится пусть
лучше поругаться и выяснить все. РЕшить проблему, чтоб впредь небыло недопониманий. Я считаю, что жестоко и непочеловечески молчать - как детский сад.
Я сама засажена в тишину после некоторого недорозумения с ЛЧ (5 лет отношений) , уже месяц как молчит, я предполагаю. что конец, а что думает он - не знаю.. . МОжет тоже думает что финал...
Наверное, уж пусть ругается, безразличие от любимого человека - хуже смерти.
Когда ругается и злится. Не выношу молчания! Пусть уж лучше выпалит всё!
От любимого - всё, что угодно! Минуты три, не больше!
Если Он ругается и злится постоянно, то уж лучше помолчал бы хотя-бы пол-часа
Длительную затянутую тишину.... это лучше всего...
Хуже тишины ничего не может быть!! ! Она заставляет нервничать и думать о том что ты ему безразлична!! ! Так что лучше пусть ругается и злится, зато я буду знать что ему не всё равно!! ! Побесится и перестанет... ну или приятно будет его успокаивать нежностью и лаской!!!
И вам доброго вечера! Нет лучше пусть прокричится, позлится, поругается, но не будет все держать в себе и молчать!!!
Длительную и затянувшуюся тишину! Лучше сама подойду и помирюсь, а когда все вокруг орут это еще долго к примирению не приведет!
Длительная тишина - это года: ты меня не видишь, я тебя не вижу? Если да, то лучше ругаться, так хоть какие-то эмоции.