Отношения

мы время зДря не теряем!)))))))) )
прива, Веруня)))))

А у вас какие отношения ( см. вн.) ?

мы время зДря не теряем!)))))))) )
прива, Веруня)))))
Оксана Ануфриева
Приветик Солнце ! )))
такие же, только между нами - расстояние)))
Не смешно - но в большинстве случаев - ФАКТ !!!
Нет, у нас не такие, у нас нежные, очень нежные.... В люле мы в компах не сидим! В люле мы Любим!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Ануфриева
Приветик, Пушистенькая ! ))))
Посмеялась от души.
Такие же...
Мой добрый друг,
Когда тебе тревожно,
Когда тоскою ватной полон свет,
Когда навалится усталость прошлых лет,
Меня побеспокой неосторожно.
Под кружевной дымок и сладкий хмель
С тобою погрустим под старой ивой,
У речки неспокойной, говорливой
О беге прожитых
Запутанных недель.
Ты знаешь сам, в слова одетые печали
Уходят сами, не простясь…
И вот уже крестом разостлалась
Заря на небосклоне в синей дали…
Когда тебе тревожно,
Когда тоскою ватной полон свет,
Когда навалится усталость прошлых лет,
Меня побеспокой неосторожно.
Под кружевной дымок и сладкий хмель
С тобою погрустим под старой ивой,
У речки неспокойной, говорливой
О беге прожитых
Запутанных недель.
Ты знаешь сам, в слова одетые печали
Уходят сами, не простясь…
И вот уже крестом разостлалась
Заря на небосклоне в синей дали…

Оооочень знакомая ситуация (((
Нет, у нас точно такого нет, слава Богу! Жена на компе умеет только играть в игры, в которые дочь её заставляет...
не такие - ЭТО 100%!!!!
Обычные
Идеальная семейка, каждый в собственном соку
да да на подобие таког
я не замужем!
жертвы интернета.
Ну этим впору уже общаться друг с другом по компу. Нет не такие! После 31года жизни ещё ничего не угасло. У нас ещё много много уголька есть для огонька!

у меня сейчас такие же)))))))))))))
неа, не такие
...так разве это отношения?! --привычка!...))))))))) ) чтож поделать наша житейка....)))))))))
Сейчас никакие!!!! Но дучше никакие чем такие!!!! Но кошка очень интересуется компом с огромным интересом заглядывает в монитор!!!! Иногда втихаря спит на ноутбуке!!!!
Почти...
Я в инете, жена в кровати)) )
Почти похоже, только жена почти не умеет пользоваться компом, а то бы не ложилась тоже, и мне бы не дала в инете посидеть)))
У нас всякие 3,5 мес. назад родился 3й сын!

Так и должно быть)
Ребенок на каникулах, жена отсутствует как явление природы, зверье в 4-х стенах предпочитаю не мучать, сстемник на днях апгрейдил.. . кто готов составить конкуренцию моему системнику...?

Я бы развелся.
Хм... ну точно не такие!!))
у меня в этом плане все хорошо и я надеюсь что будет и дальше так (тьфу -тьфу) хотя в наше время такое часто случается .чаще всего когда люди живут ради своей выгоды! мне так по крайне мере кажется со стороны.
Только у нашего кота нет компа. А если честно, раз в месяц случается такое, отдыхаем друг от друга:)
Великолепные!!!))))))))
Всему свое время.... наверное когда нибудь будет так и у нас
Муж на компе только фильмы смотрит.. . И вообще, спим мы в разных комнатах, и кошек у меня - три)))
Pozti !!!
Вот такие (_)
прикольная семейка была бы)))))))
ето же суровая правда, согласитесь?
у нас к компу такой страсти нет, мы к нему равнодушны, а вот друг друга мы любим и разлуку не переносим.
хахах "смеюсь"...
Прикольно))) Но все анекдоты из жизни.
неее по лучше будут
все в будущем...
Напряжённые
Точно! Это мы! Очень безрадостная картинка. Грузит беспредельно. Компьютер - враг семейных отношений, но как же притягивает...
Слова богу не такие. Общаемся пока и надеюсь в будущем в живую.
да норма