Отношения
Были отношения с молодым человеком,отношения закончились...но(см.вн.)
...но ощущения что он меня вспоминает,думает обо мне до сих пор остались,,,до сих пор его чувствую на расстоянии! ..очень часто в последнее время странные совпадения....как будто и он меня чувствует! как думаете почему так? спасибо!)
к тому, что не смотря на разногласия, вы тянетесь друг к другу. и старый вопрос остался нерешенным. там была запятая
Думаю да, закончились и не живите иллюзиями, ощущения должны быть реальными.
Вы его не отпустили ещё,вот и он мучается может быть.. Прощайтесь по доброму с ним мысленно и всё,конец!
ну попробуйте восстановить... попытка не пытка...
близкие люди... как не крути...
может вы часто о нем думаете....
новую жизнь начните. ну другой вас почувствует и будет рядом...
Это любовь.
Конечно, это вы себе внушили, просто не хотите поверить, что отношения закончились. Нужно как то отвлечься, куда-нибудь съездить, новые лица, знакомства, не гнобите себя. Тем более его не трогайте.
Уходя, уходи...
Зачастую мы думаем и чувствуем не так и не то, что есть на самом деле, а так и то, как нам ХОЧЕТСЯ.
Возможно, Вы просто хотите этого, поэтому так и ощущаете.
Иногда жить в мире собственных иллюзий приятнее, чем осознавать горькую реальность.
а тебе это надо? если да ----тогда звони....
Вы все еще любите друг друга... Бог вам в помощь !
Постарайтесь забыть. Прошлое лучше не возвращать.
если уверена что можно и нужно все вернуть... звони, спрашивай... че так вздыхать....
если новые отношения не сложились, то вы и вспоминаете о старых, уже прошедших. А остальное - совпадения, случайности.
Похоже, что ты вспомнила все поговорки, которые довелось тебе услышать на жизненном пути ))
может, зря расстались, а может, многое надумала себе
Люся такое бывает когда оба находятся на одном уровне, возможно лучше спросите у своего подсознания, оно не ошибается, доверьтесь чувству . Тем более, я знаю, что интуиция у девушек намного сильнее .
Это воображение
Неотчайвайтесь
Конкретный пример приведите, пожалуйста, который показывает, что вы с ним сейчас на одной волне,
в битву экстрассенсов иди, там все чувтвуют на расстоянии
тут в ответах есть женщины с мозгом, или все только с чувствами?
Лекарство от любви-новая любовь!
вы отдали ему частичку своей души... но в любви один лишь подставляет щеку.... другой целует.... найдите другую щеку...
он Вас споминает, потому что Вам так хочется думать... .
А чтобы знать наверняка, спросите его - и все будет понятно...
" клин - клином " ! !
заведи новую " любовь " ...
есть ниточка между сердцами, кто-то решится и рвёт сразу безоговорочно, а кто-то чувствует её всю жизнь. возможно с ним что-то происходит, может у него какие-то неприятности, проблемы, и вы это чувствуете.
Вы любите друг друга, но ещё не осознали этот факт.
Верни его, это твой мужчина. Верни по-любому, потом можешь больше такого не встретить, и жалеть сильно. У тебя с ним сразу есть то, к чему многие приходят через годы. Вы чувствуете друг дрга, потому что целое по половинкам.
так не люблю гадать. Надо взять и все узнать. Ну зачем же тратить свое время на неизвестность и самоистязание??? поговорить! Не хочет!! Написать письмо. Не ответит-забыть. Сколько можно ...Успехов.
Может зря Вы расстались, попробуйте еще раз встретиться, поговорить, может он тоже испытывает к Вам чувства.
Позвони ему, возможно он тоже скучает!
Ну что ты клянчишь любви! Любовь - не милостыня. Не помогают просьбы - устрой скандал. Придумай что-нибудь новенькое! Например, встреть его якобы случайно, когда будешь с другим. Покажи ему, что он тебе сто лет не нужен - я тебя уверяю, не любовь. так самолюбие у него взыграет. Вообще. заяви ему, что это не он тебя, а ты его бросила. Что ты ему давно изменяла. Вот тогда он от тебя не отвяжется. Во-первых, мужчины любят непредсказуемых женщин. А во-вторых, терпеть не могут, когда их бросают. Вернется, чтобы убедиться, что у тебя никого нет - и опять бросить. Так что будь начеку и не теряй боевой формы.
Тут одно можно сказать ощущения Ваши, а что чувствует молодой человек, это наверное мог бы он рассказать!
Наилучший способ пообщаться, поговорить и выяснить отношения и определится с ощущениями!
У меня был подобный случай, я как раз был подобным молодым человеком! Да встречался и общался и сейчас общаюсь после того как наши отношения прекратились, жизнь большая и даже через время все устаканивается, главное никому не делать каких то необдуманных поступков и постараться не обижать друг друга! Удачи!
Может быть и он думает о том же что вы сейчас тут написали.
Аналогичная была ситуация.. .
в конце концов оба нашли в себе силы просто поговорить)) ) и уже почти 10 лет мы просто друзья, как ни странно это может прозвучать, никогда не думала что такое со мной может приключиться)) ) но лучше друга чем он у меня нет.. . именно друга.. . а не "если друг оказался вдруг" )))
я его до сих пор чувствую, какая-то связь осталась, он тоже мне звонит если мне оч хорошо или оч плохо.. . ))) это самое приятное - просто звонок так много может сделать)) )
единственное - его теперешняя жена не понимает наших отношений, но в них нет ничего предосудительного.. .
Желаю Вам удачи! )))
может сойтись нужно опять.. не зря вы стали опять думать о нем так часто..
и не надейтесь, это все уже в прошлом, зачем вам прошлое, живите ради будущего.
Просто чувства твои к нему не остыли. Ты думаешь о нем очень часто и от этого страдаешь. Попробуй отвлечься чем нибудь. работа, друзья. Поймешь. Нужен, позвони и тогда уже получишь реальный ответ .
Если интимные отношения были до брака, то вы оба блудники. Грех вам.
Не молчи-позови! Но будь готова к разочарованию.
вы созданы друг для друга. у нас с мужем тоже самое. вы должны возобновить и сохранить эти отношения
он по вам скучает, однозначно !!!
духовная связь))) у нас тоже самое))
собалезную