Работаю на большом предприятии, где и познакомилась с Ним. Стали общаться часами, и в одном разговоре он признался, что сейчас состоит в отношениях с девушкой, которые завели в глухой угол. Его девушка нигде не работала никогда, а Он ей покупал все - от прокладок до зимней одежды, оплата коммунальный услуг и т. д. В отношениях 7-й год (ему 30, ей 24). Девушка отказалась от его предложения жениться, переехать к нему, но и не отпускает его. По его словам, при попытке расстаться, она заявила, что покончит с собой и Он этого очень боится. Они иногда видятся, постоянно созваниваются. Он очень к ней привык.. .
Я в этой ситуации чувствую себя.. . Плохо! Я не могу понять, кто я этому человеку. Он меня не отпускает, и в то же время боится расстаться с Ней. Я благодарна Ему за то, что я в курсе событий, а не, как обычно, узнаю об этой девушке потом.. . Я понимаю, что все выше написанное не должно выноситься на всеобщее обозрение, но я сама не справляюсь с ситуацией.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я боюсь ему задать этот вопрос в лоб...
Отношения
Не могу понять свои "отношения" с молодым человеком. Как говорят - и не любит, и не отпускает.. . (вн.)
вам нужно поскорее или рвать эти непонятные отношения или настаивать что бы он с ней рвал. или или. т. к. ваше время идет, он вам голову морочит... живет с ней, а вас, если можно сказать, использует...
Удобно иметь запасной аэродром. Можно приземлиться и там и там. В зависимости от погоды. Ты стала марионеткой. А марионетки всегда на вторых ролях. тяни и дальше свою лямку. Куда ты теперь денешься.
А что здесь страшного - задать ему вопрос, потребовать от него определиться. Если он боится, что та девушка покончит с собой, то объясните ему, что это шантаж, она настолько себя любит, что этого не сделает. Или же обман с его стороны, он выдумал уважительную причину, чтобы к нему не было претензий. Дайте ему определенный срок, пусть решает, такое бесконечно продолжаться не может.
Рвать такие отношения (если они для него значимы, пусть сам определяется с выбором) , либо довольствоваться ролью второй скрипки и не жаловаться.
В данной ситуации надо задать вопрос, может и не в лоб, но деликатно спроси. хуже не будет!
нужно все же напрямую спросить. чего бояться? хуже не буждет - хуже уже некуда. но мне кажется такие отношения не заканчиваются никогда. будет все время на два фронта...
Человек этот очень хороший, если девушка там не работает значит целиком от него зависит, а него не хватает силы прервать эти отношения, даже если они и не идеальные... Ведь иногда даже собаку выгнать из дома тяжело. Я советую Вам только ждать, если Вы действительно его любите.. .